Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 19 неделя Краснодар

Ох и посмеялась я ))))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Посмеялась от души!Что только может быть в нашей жизни))Благодарю! super_smilies082.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

big_smiles_107.gif Посмеялась от души! Спасибо за позитивчик!

0
22.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Фессалоники

Смеялась до слёз!!! Спасибо, подняли настроение!!! super_smilies086.gif

0
22.02.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

big_smiles_111.gif В аиста!!!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо за настроение! Смеялась до слез! )))) Особенно про глаз понравилось... )))

0
23.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Тольятти
оооой,уморили!:-D такие вещи читала бы и читала....спасибо за настроение!
0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог

Ахаха!!! Бедный аист!

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

:) посмеялась от души

0
23.02.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Про глаз это что то)))))

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

хи-хи-хи

0
23.02.2014
Очередные корки от мужа)) Переживаю за мужа)))

Похожие записи