Девочки, ну, не могу я удержаться, когда вижу классненькие вещи для своих пупсиков, да еще по распродажным ценам))) Итак начнем, много фото под катом.
В этом посте все размеры на 0-3 мес. Одинаковых вещей(кроме ботиночек и шапочек) специально не покупала, т.к. решила одевать пацанов моих по-разному.
Слипы я брала с застежками и сзади и спереди.

Это футболочки на лето.



А это пришла посылка из Америки, успела я до скачка курса немного закупиться.





Боди я вообще не покупала отдельно, все было в комплекте с чем-либо.

Это немного аксессуаров :

Ну, а это я даже не знаю как показать размер. Не больше моей ладони, взяла Premier, мне кажется даже на куклу не налезит:)

У мамы еще 3 пакета лежит... Успеем ли поносить, вот в чем вопрос))))