Войти

Приданое (1 часть)... Продолжение следует :)

Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Красота какая! А на первых двух фото что за фирма?

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

На первых двух - магазин Кияби. Сама фирма какая-то французская. 

0
24.02.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я сразу поняла что каиби)))) но кнопочки сзади не удобно впиваются!

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Я их специально взяла, тк много времени планируем проводить на животике. Так что все продуманно;)

0
24.02.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ааа))) гланвое чтоб деть хотел)) моя просто до захлеба орала на животе)

0
24.02.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

как мило! Я так поняла у вас будут двойня. А как у вас с генами? кто из родственников  тоже родился с братом или сестрой? У мужа бабушка-близнец,. Сейчас то у нас один малыш, но мне интересно если ли у нас предрасположенность. Или все же по женской линии передается это прекрасная способность

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Да, верно:) никакой расположенности,и ни у кого из родственников, о которых помним, нет такого чуда:))))

0
24.02.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров
Ну значит вы везуньчик!!! Кончено с двумя сразу наверное нелегко, но я считаю это ЧУДО ПРИРОДЫ. Удачи и крепкого здоровья малышам!
0
24.02.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Красотаааааа! Но в основном будете в слипах, а летом боди)))) с обновочками)

0
23.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо) так и планируем, это все для выходов в свет, так сказать)))))

0
24.02.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Красота!)

0
24.02.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какие чудесные покупки!!! Мамочка молодец!!!

0
23.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо) папочка скоро такую мамочку домой перестанет пускать с детскими сумками))))

0
24.02.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У нас такая же ситуация!;))) но я сама хожу по магазинам и муж не видит всего масштаба покупок!;)))

0
24.02.2014

Все очень красивооое.Но как показывает практика раздельные вещи на козявок особо не нацепишь (устанешь их переодевать постоянно).я в основном пользовалась всеми мастями боди.все красивые вещи надевались по разу-2 длоя фото....

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо) Разденьные у нас только на выход и когда гости будут приходить. Дома планирую боди в основном)

0
24.02.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Супер вещи!) стоп! Хватит больше не покупайте) а на выписку что у вас??? 

Брючки и жилеточки-милые))) 

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо!) теперь когда руки зачешутся буду покупать другие размеры)))

На выписку белые боди и белые коасивые слипы. Что из верхнего покупать пока ума не приложу, непонятно какая погода будет...

0
24.02.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Боже мой, какое все хорошенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасииибо!)))

0
24.02.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
красотища! особенно убили классические костюмчики с жилеточками, прям даже увидела в них мальчишек
0
12.03.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Такие прелестные вещи! Я комбезы из Киаби дарила детям подруг - говорят, удобно, что кнопки на спине, особенно когда ползать начинают. Сама такие же планирую на возраст побольше покупать=)

0
24.02.2014
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Супер!!!!!!! будет у меня когда нить пацан..... тож пободное накуплю! а сейчас платица да колготочки))))) 

0
24.02.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев

вот так прикупилась))))супер!

0
23.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо) старалась)))

0
24.02.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев

молодец!

0
24.02.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево

АААА! Какое все супер-пуперовское!!!! Закапала слюнями всю клавиатуру!!

0
24.02.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Какая красотища! В каком магазине такие нямочки продаются???

0
24.02.2014
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

Классные вещички!:)

0
24.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
24.02.2014

Все очень суперское!

0
24.02.2014
приданое ч.2 Промогите оформить список приданого"Все для кормления"

Похожие записи