Войти

2-скрининг!

Мама троих (11 лет, 15 лет, 6 лет) Химки

Надя,а вы кровь не сдавали? Ну это я в вопросе о шоколадке.Здоровья вам.

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, неа врач мне  сказала на второй скрининг кровь не сдается... на  первый я только сдавала... и  вам здоровья)))
0
26.02.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
мне генетики тоже не назначили кровь после второго скрининга, а Г. моя настояла, чтоб я все равно сдала.
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

и моя Г тоже настояла на крови..........почему?

0
27.02.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
не иначе -план по анализам выполняют big_smiles_162.gif
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

сомневаюсь, я не в жк наблюдаюсь. скорее всего отрабатывают заплаченное :)

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!))))

А моя мелкая такие концерты на узи устраивает,так танцует,кувыркается,врач поймать ее не может)))у меня там не матка,а танцпол))))а так я три дня подряд в одно время чувствую как она капашитья,но это не пиночки, а похоже на вибрацию,секундная))))просто она еще крупная говорят))))да и пуз большой уже и по передней стенке)))

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо,а у тебя девченка?
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Говорят пока девчонка)))))в понедельник скажут точно))))у меня тоже второй скриннинг)))

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня на первом скрининге он руками махал на заднице прыгал,а сейчас спит))) Ну дай Бог,все у нас будет хорошо))
0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет)
Поздравляю!!!!! Вот видишь, а ты волновалась!!!!! 
И теперь еще один заразный ЧИХ, чтобы у меня тоже мальчик был!!!!!!!!!  super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аппппппчхи на тебя заразно мальчуково)))

0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет)

Поймала и никаму не отдам  big_smiles_107.gifsuper_smilies094.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

так трогательно написали :) поздравляю Вас :) это он пока спит и Вам даёт, а как появится на свет белый, сразу активничать начнёт :) будете вспоминать "как спал"

0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо,жду уже лета с нетерпением)))И буду ему потом рассказывать, как в животике у мамы спал)))
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
мы тоже спим :) а я тоже жду лето и буду рассказывать как спал :) 
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Ура-ура-ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Вот так сплюшка у тебя ))))))))))))))  Самое главное, что всё хорошо, активничать ещё начнёт  ого-го!!! )))))))))))))))))))))))
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо моя хорошая)))

0
27.02.2014
Небольшой отчет Половиночка :) наш отчетик + фото

Похожие записи