девчат, кто имеет такую коляску : (1)Tutis Zippy Sport 3 в 1 или (2)Tutis Zippy Classic 2 в 1
(1)
(2)

что сможете про них сказать? какую лучше взять?
малышка ожидается в начале апреля, соответственно прогулку ток след. зимой "оденем".
как в управление они? как с колесами дела обстоят? и что скажите про наличие автокресла в комплекте, стоит оно заморочки ?