Сегодня поидее 27 день цикла из 28. Всегда был 28. Плюс минус два дня. В декабре была чистка после выкидыша.
В этом месяце не предохранялись.
Дома был тест только на овуляцию, решила замочить. Может он показать беременность?
У кого такое было?
Или на фото гармон отвечающий за овуляцию???

Там гормоны абсолютно разные, и реагенты разные. Какая беременность, вы о чем?