Войти

Вопросики о фотосессии!!!

Москва
Я хочу очень мимишную и очень воздушную))))) В бело-розовых тонах, с кудрями, ангелочками, в интерьере (студийном), а не  на просто каком-то фоне. Безума от таких нежных фотографий: 

b7479c963102b4be3694529c6e0c620e.jpg00709e86204bf72fb9d5dba9718964dd.jpg

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ой с цветами я тоже буу - оооооч нра!!!! Сейчас выставлю интерьеры студии своей:-) 

0
28.02.2014
Москва

Давай :) Я вообще о цветах не задумывалась даже, и немного смущает, что девушка полу обнаженная, но всё вместе - просто вау!!!

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну классно это точно! и нежно и романтично:-) 

0
28.02.2014
Москва
а ты будешь одна фотографироваться или с мужем?
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Да с мужем и отдельно:-) 

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
я делала с белыми тюльпанами, в белом белье) думала что будет плохо, потому как после зимы не загоревшая и вообще... Но ничего, нормально!
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Зато ооооочень нежно:-)  я уже хочу увидить clap.gif

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Мукачево

Юляш, а у кого фотографируешься? :)

Студия хорошая. Уже видела её на работах киевских фотографов

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня фотограф можно сказать традиционно по подругам передается:-)  роботами и ценой оч довольна:-)  правда в этой студии впервые она-но думаю справимся!)))

0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Мукачево
Да,понимаю. Я,как фотограф,передаюсь так же. От семьи к семье:) начиная от сьемок влюбленной пары и заканчивая их вторым ребенком и т.п. Самый надежный способ!)
0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Да и реклама тоже!!! это хорошо значит работы суперские и всем нравятся;))))
Кстати может ты мне какой то образ интересный посоветуешь? wub1.gif
Из практики для беременных было что то ТАКОЕ)))?
0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Мукачево

Вот несколько фотографий из моей последней домашней съемки для  беременной девочки. Делали в домашних условиях. Скромно и  неплохой результат. Студий, подобных киевским - у нас нету. Я бы очень хотела что-нибудь подобное открыть :)

 55ca49368e5bdf1f90bff4224946d79c.jpg
25a91d169337fa6b2002f15a53208bf3.jpg6ce6b3b2765d2c6c25b1b8c0de1cea1f.jpg0a2c9f9f8965225eb1f8a780a5ca5f03.jpgb70aa996add5fa2b740e24072eb79b6f.jpg

0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Очень красиво...даже дома - просто супер!!!
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Отличные фотографии)))  У нас на свадьбе работали 2 профессиональных фотографа и результат совсем не порадовал, а у Вас даже в домашней атмосфере фото получились прекрасные =)

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

в 33 недели фоталась - до сих пор не толстая)

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я уже 16 кг набрала! Поэтому такое решение...у всех по разному)

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну и я 15. Сначала фоткаться хотела в 28 недель, но совсем живота не было - у меня и сейчас живот маленький...

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

А ну поннятно - от животика фотосесия зависит - он самый главный:-)  у нас уже большой:-) а через 20 дней так вообще будем...

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Это хорошо)))
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
я сегодня пофоткалась но дома ( подруга с проф фотиком нащелкала) Так вот у меня 36 заканчивается и я себе кажусь какимто бегемотиком)) Хоть и есть пару удачных кадров....сейчас лень перегонять на ноут.... Я по понедельникам чаще всего посты пишу , тогда и выложу фотки))
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ок! буду ждать - интересненнько:-) 

0
28.02.2014
Москва
мне очень вот этой девушки фотосессия понравилась) dd5dab7c13894956d953559d9e39b2a9.jpgc6522536d5b1e4acf1111a4f886bfb59.jpg0763c8913cd214e3b624cd6a63c6c71a.jpg17b18cfa250bd5bdbae744386999ce19.jpg00a680f1b4e8b2e29d90353a2632af90.jpg36ec98a23e5f99e510a5ef422b226c86.jpg
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ого!!! Спасибо большое - красиво! 

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Мукачево

красиво, но я считаю немного неуместным такой образ во время беременности. сразу хочется представить эту девушку без живота в таком же стиле. но с материнством не вяжется. я не говорю, что будущая мама должна фотографироваться лишь в розовых тонах и обязательно в каком то чрезмерно милом, слащавом интерьере, но всё же... я для своей беременной сьемки выбрала такой образ cd0d0666bd81a1cd7ec039411638e5ce.jpg


0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Осенняя нежность:-) красиво!  в таком стиле я буду в сарафанчике надеюсь....:-) 

На улице оч красивые фоточки!!!! 

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

А мы после 10 марта, тоже устраиваем фотосессию! Планируем в студии, хотим, чтобы там было побольше реквизитов (игрушки, мишки, подушечки и тд), к этому дню чего- нибудь докупить( ленточку, носочки, чего- нибудь мальчишеское и милое). 

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я аж на 21 марта заказала - но уже образ подбираю... а у вас сколько образов? В чем будешь?

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Юль, я еще пока только продумываю варианты, подобрала 2 платья, тунику. Еще есть вариант: голой в ткань завернуться!))) хотела еще в своем легком воздушном платье, но оно яркое салатовое, муж сказал, что его не надо, не сочетается с беременностью, нужно нежные, спокойные тона. 

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну да нежное точно нада! Но можно и один веселенький образ;)

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Конечно, круто!!!!!

0
28.02.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
я на след неделе буду и студия кстати очень похожа на эту, таеой же с сеном фон и с качелями с диванчиком)))) тоже голову ломаю что одеть
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я на качелю сарафан длиный, на диван наверное комплект белья, на сено сарафан до коленок в сельском стиле...возле камина не думала - но надо либо класику либо модерн...а вообще над еще в вещи повлазить попробовать))))

А скинь свою студию:-) 

0
28.02.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вот зал декор http://artbrothers.su/prices/ я тож возьму длинный сарафае белый и черный и в белье еще хочу, но у меня животик маленький для белья поэтому маечку одену)))

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Красивый, чем то похожи:-)  мне оч кмин с креслом понравились!!!!!

0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Классная студия! Я уверена что всё выйдет отлично!!

Наша фотосессия была домотканной... сама бы мечтала так... профессионально:))

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Я видела твою фотосессию..у вас оч класно дома получилось!!!!!
0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

спасибо!!! пришлось нам с мужем поработать как смогли:)

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Муж умница вообще:-)  

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Юль, студия очень красивая)) Все, что придумаешь - получится супер!! Особенно мне понравились качели и диван, так романтично =))

0
03.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
спасибульки) качель мне тож оооч понравилась, ради нее и брала)
0
03.03.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

А в каком это городе?

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я в киеве:-) 

0
28.02.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

жаль в Спб не найду такой красоты(((

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я думаю можно и дома можно что то придумать...права тркдоемко-но если сосредоточить внимание на фотосессию возле детской зоны...нормально:-) 

0
28.02.2014
Москва
Так а с образом ты уже решила что-то? Хотя бы направление?
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Нет еще...может резкий...или наоборот веселый с шариками или канфетками на палочке:-) незнаю((((

Вот думала тут подскажет кто то:-) 

0
28.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Классно! super_smilies094.gif
0
28.02.2014
Думки про молокоотсос О ГВ

Похожие записи