Войти

Мои 20 недель и первое приданое малыша

Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
какая красивая коробочка))) это чтобы мелочи хранить на память? 
0
16.03.2014

Да, там разные ящички, например для первых носочков или обувки и всякое другое)) а я сейчас как раз ваши посты с приданым разглядываю, очень все красивое))

0
16.03.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо) а где коробочку купила? 

0
17.03.2014

В Мазеркер продается)

0
17.03.2014
Татьяна
Великий Новгород

Поздравляю с первым и самым-самым миленьким приобретением))
Я жду из эллоса маленькие бодики и носочки, дождаться уже не могу. Такая радость!) 


0
04.03.2014

Спасибо) Я тоже уже начинаю все покупать потихоньку) жду уже хорошую погоду, чтобы было приятнее в город ездить за покупками, а то пока сыро очень...

0
04.03.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

Красотеньь )). А вам Только в 12 неделек делали Узи?) И Вы С Какого Района, Может Когда То С Колясками Погулять Выйдет ))?

0
02.03.2014

Спасибо) Нет, делали в 12 и 17 недель, следующий раз на 22 неделе) С колясками с удовольствием, только мне рожать аж в июле) Я сейчас на Нивках живу временно у родителей, мы пока в своей квартире делаем ремонт, а ближе к осени переедем в Голосеевский район.

0
03.03.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Поздравляю! Мы тоже ждем мальчика! Вы молодец, что сделали первую покупку!!! А что за шкатулочка? Не слышала о таком
0
01.03.2014

Спасибо) Будем ждать наших малышей вместе) Шкатулку покупала в Мазеркер, там идут такие ящички, где можно хранить всякие вещи малыша от первой одежки до всяких мелочей.

0
01.03.2014
Привет.! Будем рости вместе))) поздравляю с малышом и первыми покупочками!! все такое мимишное))))
0
01.03.2014

Спасибо огромное)))

0
01.03.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот
Так мило:) А носочки потом можно хранить на память)
0
02.03.2014

Спасибо) Обязательно их сохраню, муж каждый день ими любуется и сравнивает со своими)))

0
02.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Красота)))) мне в 12 недель тоже сказали мальчик, а в 20 девочка))))

0
01.03.2014

Спасибо) Та я тоже думаю чтобы так не получилось, хотя на 17 неделе подтвердили что точно мальчик)

0
01.03.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Поздравляю с экватором! Пинеточки такие милые)))
0
01.03.2014
Спасибо большое)
0
01.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какая прелесть!!!

0
01.03.2014

Спасибо большое) У вас очень хорошие посты о приданом, возьму себе на заметку)

0
01.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо) Вот тут подробный, если не видели)

http://www.babyblog.ru/user/Shopoholik/3009609

0
02.03.2014
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 1 месяцнаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
красота )))
0
01.03.2014
Спасибо)
0
01.03.2014
Наряд на выписку Мобиль Tiny Love

Похожие записи