Войти

Мой муж вонючка )))

☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда

Я думала я одна такая все 39 недель,я не могу выносить запах мужа(((( Он раньше вообще запаха не имел такого как мне казалось...ко всем пристаю домашним,пахнет от него или нет,все говорят нет. А мне не выносимо просто.... Спим уже в раздельных комнатах,он злится,моется бесконечно а мне пахнеееет big_smiles_280.gifsuper_smilies051.gif

0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
super_smilies046.gifфу, его подушка пахнет... 
0
01.03.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда

мой спит в комнате у дочек на диване)) я не нюхаю doctor.gif

0
01.03.2014

))))) ой не могу))))) подуши своими духами немного

0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
super_smilies046.gifфу... духи не лучше, смена белья помогла... вроде...
0
01.03.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

это в мультике про Масяню есть такой момент:))) КОгда она была беременная, она его по сто раз отправляла в душ:) Хорошо, что моего в это тяжелое время нет дома)))


0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
он сейчас на работе, а мне его подушка пахнет ((((( не полежать толком.... а потом два дня выходных у него, что делать-то? Если я так и буд от него рыгать ходить ((( он же обидится....
0
01.03.2014
Извините, я ржу)))))))))))
0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
big_smiles_162.gifржите ))) положительные эмоции нам очень даже нужны ))) а я его после работы в ванной с пеной замочила и постельное белье сменила... лежу балдююю
0
01.03.2014
)))))) на самом деле не представляю какого это!) Надеюсь меня такое не коснётся..это ж как можно)))
0
02.03.2014
SvetlanaM
Артёмка, 11 лет 7 месяцев Таллинн

я от своего мужа такого запаха не чувствую,но вот в общественном транспорте...я уже играю в игру "кто чем пахнет?",когда сижу и чувствую эти запахи,буээ super_smilies046.gif

0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
big_smiles_278.gifа я в машине никого не нюхаю ))) включаю салонный фильтр и даже вонючие жигули мне не пахнут )))))
0
01.03.2014
SvetlanaM
Артёмка, 11 лет 7 месяцев Таллинн

везёт же тебе:)

0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
super_smilies094.gifобожаю свою матрёшку, без руля  я как нарик без дозы
0
01.03.2014

Ой не могу, насмешила, чуть не до слез. Ну потерпи уж беременность! А у меня у мужа нос как у собаки, купила как то себе пиво и полосатика, уж захотелось, а мы в доме, он спит на 2 эт, гостинная в другом конце дома(я вечером там). Он на верх ушел спать, ну а я вечерком пивка, так орет: ты что рыбу ешь? увас похожевсе big_smiles_162.gif


0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Ничего, вечером в ванной его замочила, постель поменяла... вроде отпустило )))) посмотрим что утром будет

0
01.03.2014
Илона
Илья, 12 лет 3 месяцаПупсик, 10 лет 7 месяцев Саратов

Вспомнила себя))))) только меня бесил его дезик... Олд спайс. Еще однажды уехала к маме и осталась ночевать- а утром на работу ((( в автобусе 2 часа((((( вот там зашли бабушка с дедушкой- полный улеееет. И чеснок, и лук, и табак..... Я спряталась в куртку по уши- так мне тут же высказали- вместо того чтобы прятаться в куртку, лучше бы пожилым людям уступили. Мне было тааааак плохо что смогла только ответить~ может мне просто плохо? И не смогла им уступить.... Живота еще не было, а вот токс бил ужасно. 

0
03.03.2014

Не, муж у меня как утка, очень следит за гигиеной, но вот когда воблу съест или чесночка, это та еще вкуснятина, я аж чихать начинаю))) у меня что со старшим, что сейчас беременный ренит, поэтому не очень остро чувствую запахи

0
01.03.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
Вот я и замочила мою не утку ))) вроде ничего, терпимо стало )))
0
01.03.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Терпите, я в таком же состоянии, особенно мутит от запаха его ног после трудовых будней....Но муж приходит и сразу в душ...

0
01.03.2014
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Хахаха. Бедняжка муж. Терпения тебе, Лесенька. 

0
01.03.2014
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
терпеть до 13 недель))))
0
01.03.2014
Тонус, да? Соцопрос

Похожие записи