Войти
жду девочку, 23 неделя Харьков

Счастье)))))))))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Ooo pozdravlayuuuu!!))))) budte wastlivi i legkix rodov vam!)

0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

спасибо огромное)

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Поздравляю!здоровья вашему малышу!а вам семейного счастья.маникюр интересный.и мне предстоит стать официальной женой.29го))
0
03.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

Поздравляю super_smilies082.gifСчастья и семейного благополучия!!!

0
01.03.2014
Харьков

Приймите мои поздравления.Счастья вам и семейного благополучия. super_smilies086.gif


0
01.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю  super_smilies082.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

поздравляю!! счастья вам и безмерной любви!! колечки супер!)

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Поздравляю! Любите и берегите друг друга!!! )))

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю! Семейного счастья вам!
0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

Поздравляю!!!!! Счастья вам!!!! И любви!!!!

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!:-)

0
01.03.2014
Санкт-Петербург

Здорово! Поздравляю!

0
01.03.2014
Временное прощание с "гуляночками" А в 34 недели ребеночек уже может сам начать дышать )))

Похожие записи