Всем привет!
Мы апрельские, сейчас собираю приданое на выписку, голова кипит. С одной стороны начнет резко теплеть и очень не хочется тратить деньги на теплые вещи на "один раз". Пришла в голову мысль - одеть как "капусту", чтобы в случае теплоты можно было раздеть. Все взять на вырост, чтобы осенью-зимой будущей тож отходить.
И хочется еще удобных вещей, чтоб взял да положил, поэтому всякие одеялки с рюшечками не рассматриваю.
Еще вопрос про шкурку- есть ли смысл ее брать или можно пуховиком обойтись? Вроде, в -30 С на улицу не собираюсь лезть...
Вот такой у меня комплект вышел

И вот варианты конвертов:

Что скажете?
