Войти

Вещички на выписку...

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Хорошенькое все big_smiles_166.gif. А пледик какой фирмы?

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Жирновск
Плед фирмы LEO. ) Мягонький такой, уютный... )
0
06.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. А состав какой?

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Жирновск
На ярлычке написано 20% хлопок 80% акрил
0
06.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Еще раз спасибо.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

все классное) только +10 я что-то не видела...)))

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Жирновск
А мы в области) Сегодня на солнышке столько было)
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ааа) ну тогда может быть)) у нас ветрище и в тени прям морозно даже, а на солнышке тепло

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
Все классное))) шапочку эту будете носить лет до 2х,проверено)))
0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Жирновск
Было бы весьма неплохо )
0
06.03.2014
Детская кроватка Гандылян Джулия - колесо-качалка Jedo Bartatina Alu Elegance 14 и Колыбель Simplicity

Похожие записи