Муж сделал хороший подарок. Поухаживал за приболевшей женой. Получил пиночек дочки из живота по лбу))) мне становится лучше. Ттт. Две ночи не спала. Думала сейчас каааак усну! Угу. В итоге муж сладко спит. Я сижу на кухне в темноте с планшетом в интернете. Не хочу я спать((( да и он храпит, сил больше нет... Однокомнатная...
С праздником, девочки! Легкой нам беременности и удачных родов!!!