Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 21 неделя Радужный

Фото на память о "беременном" 8 марта.

Мама девочки (12 лет) Подольск

Весна и Женщина похожи:
Они внезапны и игривы,
Они волнуют и тревожат,
В цветении неповторимы!

Они дают рожденье жизни,
Мир согревая теплым светом,
И позитивом чувств и мыслей,
И утра радостным рассветом!

0
09.03.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

Спасибо! Вас тоже с прошедшим праздником! Желаю вам легких родов и здоровенькую малышку super_smilies082.gif

0
09.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

спасибо огромное за такое пожелание!!!
0
09.03.2014
29я неделька 8 марта и 28-я неделька)

Похожие записи