Мы выбрали коляску!

Вот полнейший бред насчет забиваемости поворотного механизма. И что эти колеса только для ровного пола. Я катаю такую коляску уже 3 мес. Причем по бездорожью чаще чем по асфальту. Она у меня ездила и по лесу ( не по трапинке) и по рельсам через жд переезд и по песку. Все отоично. Рабочая коляска. А насчет амортмзации тут да она не такая как в классике. Но ямы амортмзирует. Укачивать конечно не так удобно как в классике
29.08.2014
Я как реально катавшая и классическую люльку, и трехколеску, и прокулку с поворотными колесами, не соглашусь с выводами, которые вы сделали в магазине )))1. У 2в1 люльки меньше, чем в классике. Исключение составляют только польские коляски такого плана, как вы выбрали. Но считайте это не 2в1, а коляска-люлька с непонятным придатком, за который вы, к сожалению, переплатите. Жаль, что производители упорно делают эти недоразумения! У них один капюшон с люлькой, поэтому к прогулке он не подходит и остаются огромные щели, которые зимой ничем не заткнешь. Если в люльке места много, то блок узкий и с коротким спальным местом. Ну и шикарная амортизация классической рамы это плюс для люльки и огромный минус для прогулки, только научившегося сидеть малыша в такой прогулке мотает не по-детски, и ему просто неудобно сидеть. (((2. 4 или 3 можно спорить бесконечно ))) Но точно не стоит думать, что 3 колеса требуют какой-то необычной сноровки, с ними проще, чем с классикой, которую постоянно надо приподнимать для поворотов! Но есть один секрет, это строение рамы и центра тяжести, точно не стоит покупать дешевую трехкоелску, они хорошими не бывают и именно из-за них рождаются все мифы о 3 колесах. У Baby Jogger, Mountain Buggy, Gesslein, Teurtonia потрясающие трехколески, проходимые везде и всюду! Но и цена у них (((3. Ничего в поворотные механизмы колес не забивается и не ломается, через каждые 100 метров их чистить не надо, поворотные колеса - это удобно!!! (не беру в расчет дешевые трости со сдвоенными колесами и Капеллы)Единственный минус поворотных колес это то, что амортизация на них и вправду хуже, чем на классике. Но это опять же минус только для люльки. И если у вас плохие дороги, то на первые 6-8 месяцев лучше взять классическую люльку, а потом прогулку с поворотными колесами, т.к. поворачивать на классике с ребенком весом больше 10-12 кг это уже просто мука! Ну и самому малышу сидя на кочках на классике придется не сладко. 4. Рессоры и пружины у коляски не для укачивания ребенка ,а для амортизации!!! 5. Ваши  Reindeer Mega очень похожи на Stroller B&E Maxima, скорее всего это она и есть! Качество у нее среднее, точно Германией и не пахнет, просто Польша. Обязательно посмотрите вживую, не покупайте через интернет не глядя. Есть и более достойные полячки за меньшие деньги. Те же Jedo и Navington!
11.03.2014
Полностью с вами согласно. Вообще не представляю как можно взять коляску с НЕповоротными колесами. Для меня этот пункт номер 1! поднимать каждый раз коляску, чтобы повернуть...... Ну уж нет! Откатала первую дочку в коляске с поворотными колесами (да еще и трехколёсную), гуляя в подружками, у которых были с неповоротными - так небо и земля! У подруг через год болели запястья под конец прогулок)
11.03.2014
Большое спасибо за Ваш пост! Он навел меня на серьезные размышления по поводу нашего выбора. Скорее всего мы его поменяем. Смутило больше всего то, что действительно таких колясок как наша я при неглубоком поиске нашла еще 2 марки. То есть выглядят точно так же, а называются по-другому. И отзывы о них не ахти... Все хвалят люльку, но плюются от прогулочного блока. Будем думать, выбирать заново.
12.03.2014
полностью согласна!!!
13.03.2014
+1000000000
29.08.2014
хороший выбор) мы тоже в первую беременность по таким критериям выбирали. и тоже купили немецкую, но к сожалению на тот момент 2 в 1 не было, поэтому пришлось прогулку отдельно покупать. мы купили Zekiwa Touring. Очень довольны остались.
11.03.2014
прикольная и прогулка выглядит очень даже )а цена вообще дастиш фантастишь!!!
11.03.2014
к сожалению фото прогулки в нашей расцветке я не нашла, на сайт есть только прогулка для двойни нашего цвета. Как привезут нам ее, отфоткаю вживую. Цена да, порадовала.
11.03.2014
полностью согласна со всеми вашими пунктами! отлично расписаноу нас была и для второго будет роан марита тоже 2 в 1
11.03.2014
спасибо! постаралась расписать подробнее, чтобы собранная нами информация + все комментарии и дополнения смогли помочь девочкам с выбором их "коляски мечты".
11.03.2014
поздравляю с такой важной покупкой! коляска классная!
11.03.2014
спасибо! правда мы еще не покупали ее, но со дня на день закажем
11.03.2014
наше первое приданное) Шапочка на выписку