Войти

Наконец-то выбрали коляску

НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Привет тезкам))). У меня старший и муж тоже Каримы.

0
11.06.2017

Привет) как понять "старший муж"? 😀 есть еще младший муж? (тихо завидую)

0
11.06.2017
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Старший и муж, букву и не вставила))).

0
11.06.2017

Аа)) прикольно! А девочек как зовут? А то мы до сих пор с именем не определились) все думаем)

0
11.06.2017
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Злата и Вероника.

0
11.06.2017

Красиииво!

0
11.06.2017

Искала сейчас хоть кого у кого коляска Aro team Emilio 2 в 1, наткнулась на вас) мы тоже купили такую колясочку, вот только мне кажется, что она прохладная, у вас к этому претензий нет? Да и вообде как вам она в целом, никаких "подводных камней" не имеет?☺

0
29.11.2017

пользуемся пока только люлькой, очень маневренная, помещается в маленький лифт кстати, пока всё устраивает. По снегу передние колёса немного буксуют. Приспособиться надо. А в каком смысле холодная? Продувает? Может у вас вентиляция под матрасиком не закрыта? А так улица есть улица )) потеплее одели, нос высунули и вперёд)

0
29.11.2017

Большое спасибо за ответ🌼, а про вентиляцию я даже и не знала, сейчас проверю, может и открыта

0
30.11.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

О я тоже с Уфы и 35 недель)

0
14.06.2017

Привет) ну как последние недельки?

0
15.06.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

пролетают))) еще старший в первый класс идет, ремонт, короче мне бы побольше походить)))

0
15.06.2017

даааа)) тоже многое успеть надо)

0
15.06.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня коляски не болтают так колесами, как справа на видео, так что это маркетинг.

0
11.06.2017

Здравствуйте. Да конечно реклама. За такую цену эти коляски почти ничем друг от друга неотличаются. Но у нас летняя именно так и болтала. Бесило прям. Все время блокировали их чтобы прямо ехали. Ну посмотрим как эта себя будет вести на реальных дорогах.

0
11.06.2017
Список в роддом на ПКС День Рождения Доченьки!

Похожие записи