Next!!! Помогите с посылочкой!!!!
Девочки, а что next больше в регионы не отправляет заказы по почте!??? Не пойму на сайте ничего! И еще сколько по почте идет заказ,ато боюсь родимся(майские мы),а заказ еще не прийдет!!!!
Я тоже из маленького городка Самарской области. Тоже думала, что в такие и не доставляет курьер, но нет! Посылка пришла на 6 день, накануне мне позвонили, договорились и времени. Курьер тоже позвонил как подъехал к дому, вручил посылку лично в руки! Все быстро, гладко и четко! Очень довольна!
0
16.03.2014
Ответить
Доставляют к нам. Все отлично, заказываю постоянно. Доставка занимает 6-10 рабочих дней. Так что смело заказывайте. Доставка только не Почтой РОссии, а СПСР.
0
17.03.2014
Ответить
Недавно заказывала в Краснодар для сестры, пришло через 2 недели после заказа, позвонили только за день до доставки. Они работают с курьерской службой ,а вот про почту я не слышала.
0
16.03.2014
Ответить
Сочи
Девочки поделитесь сайтом где заказываете? На каких была ничего не понятно(((
0
16.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
