Обновочки
Приданое для малышаНаконец дошла до Gap, тоже кстати очень милая у них одежка для малышастиков) Gap Kids тоже порадовал)

Татьяна
А я как-то не оценила коллекцию для мальчишек. Не понравилось
А для девочек там такие ми-ми-мишки есть ))))
А для девочек там такие ми-ми-мишки есть ))))
20.03.2014
Ответить
Alesha
Да, я для мальчиков тоже смотрела на всякий случай)))Действительно, на мой вкус, уж очень нарочито-ядерные цвета, типа синего, зеленого, бирюзы. Из того, что понравилось - только беленькое))
20.03.2014
Ответить
Катя Рина
Какие милости! А скажите, пожалуйста, вы как заказывали? У них же нет доставки в Россию. Через сайт-посредник?
20.03.2014
Ответить
Alesha
Спасибо, там еще не такое есть)У Gap есть магазины в Питере. Я была в том, что в Галерее) И никакой мороки с доставкой)
20.03.2014
Ответить
Катя Рина
Ааа)) Про магазин знаю) Уже была, но на сайте у них выбор таких прелестей еще больше))
20.03.2014
Ответить
Катя Рина
Меня заказать пол сайта пока останавливает как раз-таки запара с доставкой))
21.03.2014
Ответить
Alesha
Ооо доставку конечно уже прокляла, все британские магазины обожают СПСР экспресс почему-то. Хуже конторы я не встречала. Даже почта России на их фоне выглядит как DHL)))
21.03.2014
Ответить
