обновочки...))
Вчера состоялся очередной набег на магазин)) Остались последние мелочи! В основном грабеж аптеки))
Купила себе платьишко на выписку
счастью нет предела.. с октября месяца моя первая обновка... Под грудь конечно.. ниже летящий силуэт.. а то непонятно же когда живот уйдет после Р)) НО что порадовало.. с содроганием шла в примерочную с размером М в руках.. при моих кг боялась что сейчас все затрещит.. и придется мужа гнать за Л! Но не все так плохо)) М моя М на меня очень даже налазит и все отлично)) Фото потом уже на выписке похвастаюсь))
Из вещичек малышу.. Честно запуталась! Чего сколько нужно.. распашонки, бодики, слипики.. аррр! Вообщем взяла в Мазикее супер набор! 8 предметов на все случаи жизни)) Потом еще до этого какие то вещички куплены.. как мне кажется, что мало! Размер 56 и уже частью 62... Решила больше не брать ничего)) Только на выписку.. если из приобретенного не найду что нацепить на малыша)) Уже есть идея))
Большая часть уже постирона, поглажена... Порошок.. почитав отзывы остановилась на Амвее) Мне нравится, что потом вещи почти не пахнут!
Памперсы.. Взяли большую пачку Мериес и Гуунов! В роддом, взяла маленькую либеро.. Тк продавщица в Кораблике уверяла меня, что Мериесы и Гууны маленьких упаковок не выпускают!!! Ррррр! И вчера в Мазикее лежат себе маленькая пачечка.. Вообщем не слушайте "грамотных" консультантов из Кораблика! И Кораблик мне не нравится.. по крайней мере тот который в моем городе!
Из магазов! Мое мнение)) Крупногабарит, только Москва.. типа Савенок или через инет! Мелочи все "Дочки и сыночки"! Очень хороший прайс и все все есть)) А вот всякие мимимишные шмоточки.. Мазикея)) Мммм! Какие там прелести! Не скажу что супер дорого.. но и на каждый день чтот жаба поддушивает)) Хотя пока.. я готова скупить все))
Постельное бельишко! Взяли комплект в Дочках и сыночках.. 3300.. муж еще удивлялся, что так дорого)) Там бортики, одеяло и все дела! Естественно голубенькое с корабликом)) А тут еще в прошлый заход в Мазикею.. я прям влюбилась! Бежевое с мишкой! Когда ехали, думала первым делом хватану.. и тут! 9500 О_О Ну и мы с мужем логично рассудили.. что лучше там три комплекта купим!
Зато в Мазикее бельишко для кормящих понравилось! от 1200-1600 за два лифака в комплекте! Единственоо.. что мой размер оказался только в розовом цвете))))) Теперь у меня в гардеробе есть два розовых лифака)) Просто ненавижу розовый.. но поскольку для кормления, рассудила, что даже лучше.. пачкать не жалко будет)) Хотела купить ночнужку с халатом.. и везде! и в Мазикее и Скоромаме.. только розовые висели)) Ну тут я посчитала, что моя психика не переживет и свалили))
И вроде как из покупок осталось немного)) и я буду вооружена и гтова к первой встрече))
