Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Обновочки

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

подожди НГ, та в январе скииидки!!!!!!!!!!!!! я в прошлую б столько всего купила со скидкой 50-90

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ОГО!!!! Именно в Peacocks????

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

во всех! НМ, СА, мазекее, в писе, марк спенсаре. некс, все супер дешево будет!

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Здорово!!! Большое спасибо-преспасибо!!! Может конечно я тороплюсь, но не могу отказать себе в таком удовольствии, особенно когда и цены манят)))

А скажите пожалуйста, приблизительно в какой период, начиная с конца декабря, или именно уже в новом году начиная с начала января??

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я оч себя сдерживаю)))) купила только комбез на выписку0))))

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

скидки везде уже начались:))) народу в магазинах полно, как будто не кто не работает днем:) 

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну если мамочки в декрете, так они и не работают)))

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я имела виду вообще в ТЦ:)

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

там уже начались, была сегодня в H M в ТЦ Атриум, размерный ряд уже скудный, так что идите скорее...:)))в кассу в 13:00 дня очередь была огромная, работало одновременно 2 кассы

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ОГО!!! Спасибо большое))) да мне пока размеры не важны, буду брать любые)))

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я как раз после этого поста тоже в мегу ездила и решила зайти!так мне три бодика обошлись в 139 р))))

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ОГО))))) Блин, ну Мега так далеко((( а Пикокс рядом!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а где у вас пикокс?  ну мне надо было в кучу мест,одно из них икея,а пикокс я уже мимо проходила)))))

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У меня Пикокс на Аэропорте, а живём мы на Соколе!!! Так что оч близко!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я тоже живу на Соколе:))) а где там пикокс, в галерее чтоль?

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ага, именно, на втором этаже, сама вчера первый раз там была, подруга показывала путь)) там ещё и мазекеа есть на этом же этаже!!

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Так,так подсмотрела на Соколе?!?А что за галерея?!Можно поподробнее.Спасибо ))
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а,ну мне до меги по хорошему на машине минут 10-15)))) ну это в идеале))) в реале минут 30)))) сама особо никуда не хожу,а с мужем все равно куда)))) отвезет)))и сам повыбирает))))) тока его страшно впускать в магазы,он розовое берет все,а я стараюсь всех цветов)

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ахахаха)))) молодец какой-сторонник розовых кофточек)))

я тоже стараюсь брать нейтральное, ну на крайняк ближе к голубой гамме,т.к. голубое можно одеть девочке, а вот мальчику розовое-нет!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Калуга

Здорово как!!! 
Эх..., а я могу только позавидовать вам, девочки :)))))))))

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Почему?? А самой разве ничего не хочется купить уже??

0
15.12.2011
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Калуга

Так я тоже прикупила кое-чего :))))) Вот только цен таких у нас нет, да и не будет никогда! :)))))))) По этому и завидую вам 

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ах, вон оно что))) а что, у вас всё дорого, да??

0
15.12.2011
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Калуга

Ну да..., городок маленький, магазинов не так много, вот и дерут цены... Даже скидок на залежалый товар не делают :))))))) Мне конечно это очень дико было, по-началу..., а теперь привыкла :)))) Придется ехать в родной город, может там удастся затариться :))))))))

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну да, а может и надарят всё и все))))

0
15.12.2011
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Калуга

Может что то и подарят :))))), было бы не плохо.. )))
Но скорее всего придется покупать все самим  

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ясненько))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

хороший магазин....я там 3 бодика купила за 199 руб


0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ого!! Когда это Вы успели их прихватить))?

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

неделю назад вроде, у меня в днивнике фото есть. Ценник был 399 руб., а на кассе сказали, что они подешевели и стали стоить 199 руб))))

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
 ааа, так это Ваш пост был про пикокс))) спасибо Вам большое)))
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

а ссылку не кинешь??? или ты не через инет заказывала???

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

нет, сама лично туда ходила)) щас поищу в инете!!!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

у нас просто городок маленький правинциальный и таких магазинов у нас не найдешь(((((

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ничего себе. а я даже не заходила туда, думала, что там на малышей нет вещичек)

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну вот теперь знаете)))

0
17.12.2011
Подгузники: одноразовые или многоразовые? Комплектик

Похожие записи