Большое спасибо девочке, которая здесь про него рассказала!!! Там 2 боди по 399 руб, а сейчас ещё и акция на детские вещи 30%, так что я взяла 2 комплекта боди за 559 руб., это получается 1 боди по 139 руб!!!! Ещё там я увидела не дорогие слипы: 2 слипа за 699, но опять же с 30% скидкой)))) Короче, возьму денюжку и ещё раз его навещу)))))
Обновочки
Большое спасибо девочке, которая здесь про него рассказала!!! Там 2 боди по 399 руб, а сейчас ещё и акция на детские вещи 30%, так что я взяла 2 комплекта боди за 559 руб., это получается 1 боди по 139 руб!!!! Ещё там я увидела не дорогие слипы: 2 слипа за 699, но опять же с 30% скидкой)))) Короче, возьму денюжку и ещё раз его навещу)))))
подожди НГ, та в январе скииидки!!!!!!!!!!!!! я в прошлую б столько всего купила со скидкой 50-90
во всех! НМ, СА, мазекее, в писе, марк спенсаре. некс, все супер дешево будет!
Здорово!!! Большое спасибо-преспасибо
!!! Может конечно я тороплюсь, но не могу отказать себе в таком удовольствии, особенно когда и цены манят)))
А скажите пожалуйста, приблизительно в какой период, начиная с конца декабря, или именно уже в новом году начиная с начала января??
я оч себя сдерживаю)))) купила только комбез на выписку0))))
скидки везде уже начались:))) народу в магазинах полно, как будто не кто не работает днем:)
там уже начались, была сегодня в H M в ТЦ Атриум, размерный ряд уже скудный, так что идите скорее...:)))в кассу в 13:00 дня очередь была огромная, работало одновременно 2 кассы
ОГО!!! Спасибо большое))) да мне пока размеры не важны, буду брать любые)))
я как раз после этого поста тоже в мегу ездила и решила зайти!так мне три бодика обошлись в 139 р))))
ОГО))))) Блин, ну Мега так далеко((( а Пикокс рядом!!!
а где у вас пикокс? ну мне надо было в кучу мест,одно из них икея,а пикокс я уже мимо проходила)))))
У меня Пикокс на Аэропорте, а живём мы на Соколе!!! Так что оч близко!!!
а я тоже живу на Соколе:))) а где там пикокс, в галерее чтоль?
ага, именно, на втором этаже, сама вчера первый раз там была, подруга показывала путь)) там ещё и мазекеа есть на этом же этаже!!
а,ну мне до меги по хорошему на машине минут 10-15)))) ну это в идеале))) в реале минут 30)))) сама особо никуда не хожу,а с мужем все равно куда)))) отвезет)))и сам повыбирает))))) тока его страшно впускать в магазы,он розовое берет все,а я стараюсь всех цветов)
ахахаха)))) молодец какой-сторонник розовых кофточек)))
я тоже стараюсь брать нейтральное, ну на крайняк ближе к голубой гамме,т.к. голубое можно одеть девочке, а вот мальчику розовое-нет!!!
Здорово как!!!
Эх..., а я могу только позавидовать вам, девочки :)))))))))
Почему?? А самой разве ничего не хочется купить уже??
Так я тоже прикупила кое-чего :))))) Вот только цен таких у нас нет, да и не будет никогда! :)))))))) По этому и завидую вам 
Ах, вон оно что))) а что, у вас всё дорого, да??
Ну да..., городок маленький, магазинов не так много, вот и дерут цены... Даже скидок на залежалый товар не делают :))))))) Мне конечно это очень дико было, по-началу..., а теперь привыкла :)))) Придется ехать в родной город, может там удастся затариться :))))))))
Ну да, а может и надарят всё и все))))
хороший магазин....я там 3 бодика купила за 199 руб
Ого!! Когда это Вы успели их прихватить))?
неделю назад вроде, у меня в днивнике фото есть. Ценник был 399 руб., а на кассе сказали, что они подешевели и стали стоить 199 руб))))
а ссылку не кинешь??? или ты не через инет заказывала???
ничего себе. а я даже не заходила туда, думала, что там на малышей нет вещичек)
