Девочки, вчера привезли мой комплектик - шарфик и шапочку, он такой клевый))))) Я просто влюблена в него)))))
Спасибо большое Ежесилии!
(комплект мой, ребенок чужой)))))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ezhesiliya

Спасибо большое Ежесилии!
(комплект мой, ребенок чужой)))))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ezhesiliya

очень идет малышу