Хороший пост.

Ну и муж мой, конечно, золотой человек :) во всем мне помогает.А дальше только про такое белое могу рассказать, что оно какое-то черноватое. Видела одну даму в очереди в туалете, она хотела мне уступить, ого-го, первый раз за всю беременность! Но за ней было еще человек 7, я решила их не смущать :/ пошла на второй этаж в абсолютно пустой туалет)) ну и хочется рассказать, что вот меня в очереди в магазине или там в клинике пропустили, вот меня еще что-нибудь приятное, но нет, вообще ничего :( Москва... Бумажники, слава Богу , мы не теряли. 
21.08.2014
Я была три раза у уролога в платной клинике, два раза из которых он у меня денег не взял :) за "просто рассказать результаты анализов" :) правда, в последний раз получилось не очень, он меня отправил на повторные анализы, результаты два раза пришли хорошие, и я на сам прием, о котором мы договаривались, так и не пошла, ну а смысл? Только его ставить в неловкое положение, он опять скажет, что у меня все хорошо и будет думать, а взять ли за прием? В общем, всех благ ему  super_smilies086.gif
21.08.2014
1. Сегодня в поликлинике мне 4 раза пытались уступить место, и, по-моему, даже как-то обижались на отказы:) 2. Я очень люблю своего начальника, точнее, она у меня начальница. Очень требовательная, но очень грамотная. Знает, что я делаю все так, как надо и за 3 года, что работаю под ее руководством ни разу ко мне не придралась.3. Муж. Мое все. 
21.03.2014
Сидела у гинеколога на приеме, ей звонит девушка беременная, говорит, что простыла, как ей быть, она  может сама к терапевту придти, но у нее талона нет. Гинеколог говорит ей вызывать врача на дом, т.к. терапевт без талонов не принимает (у нас отдельный терапевт для беременных в поликлинике сидит)  asking.gif. Меня этот терапевт приняла буквально недели две назад с жуткой простудой, без талона, так еще и потом следующие приемы назначала без талончиков, говорила просто в какое время подойти, а когда по истечении 2-х недель я к ней пришла больничный закрывать, она настаивать начала, чтоб я еще недельку дома на больничном посидела, силы восстановила  angel.gifВО как! И гиня говорит - она никого принципиально без талонов не принимает... 
21.03.2014
а скажите кто именно у вас врач в ЖК!?!?вы же в ногинске живете, я правильно поняла?!
21.03.2014
Масленникова Оксана Павловна
21.03.2014
ой, и мне повезло с врачом в ЖК. Перешла к ней от своей прежней врачихи совершенно случайно и не нарадуюсь прям. конечно, она может и пожурить, но в целом, мега-хорошая тётка
21.03.2014
мне, ттт, повезло с гиней, никогда не хамила и все по делу! Может кто-то ждет, что ему на каждом приеме будут, пардон, попу лизать, то это не для меня! Самое главное, чтобы врач был компетентен  и не хамил! А свекровь и свекр очень хорошие, потому что далеко живут и мы их почти не видим, отношения испортить практически невозможно! П.с. единственное, что вчера забыла комп выключить и мне моя свекровь названивала по скайпу в пол седьмого=))))
21.03.2014
1) у меня 3!!! отличных Г.2) замечательная свекровь и свекр, ттт!!! Но змея-сестрица мужа, которая живет с нами...3) начальница моя- (промолчу...) ужасная женщина, но у меня отличный коллектив (имею ввиду простых смертных)
21.03.2014
Я вообще считаю,что по возможности необходимо возвращать потерянные вещи. Я телефон в метро нашла,не дорогой совсем,но может кому-то очень нужный,позвонила по имеющимся телефонам в нем и встретилась с хозяином,отдала. И считаю это нормальным и правильным. Ведь если бы я что то потеряла,расстроилась бы. Я тоже верю,что большая часть людей добрая и хорошая. Но к сожалению в Москве очень часто встречаются хамы и редиски всякие,просто надеюсь их меньшинство. А так мне вообще по жизни много хороших людей встречалось. Очень много врачей(я 17 раз лежала в больнице и всегда было хорошее отношение),моя Г всегда очень внимательна и доброжелательна,идет на встречу. В общем всё же больше хороших людей в мире.
20.03.2014
А я никогда ничего не находила) невнимательная, наверно, хожу о своем думаю... А чужое, конечно, надо возвращать, свое целее будет)
20.03.2014
Я нашла всего один раз,а так тоже невнимательная,несколько раз у меня из под ног телефоны поднимали,кошельки))) и правильно свое целее будет. Никто еще не отменял закон:где то прибыло-где то убыло. Свое мне жальче. Да и людей потерявших что то мне жаль
20.03.2014
Шикарный пост! Сижу заряжаюсь позитивом, со схваткосчиталкой :))Что у меня было хорошего:1) ЖК, как не странно! Отличный врач и акушерка, да и никогда больше часа там не сидела в очереди. 2) 23 февраля в огроменной очереди в супермаркете меня ребята пропустили вперед :))хотя я как все, скромненько себе стояла и не особо отсвечивала...:)3) ну и сама однажды в жк ( было 20 недель тогда) пропустила перед собой девушку с огромным животом и двумя дочками годика по три, двойняшечки.  Правда на меня нашипела вся очередь после меня стоящих ))))))))) 
20.03.2014
У вас, со схваткосчиталкой нет другого выбора, только заряжаться))) по мне, так те, кто "шипят" всю жизнь - несчастные люди, уставшие и злые) а все равно, пусть и у них будет все хорошо, главное, чтоб они это заметили) а вам удачи, скоро все будет)))
20.03.2014
Спасибо большое!:)))  тоже так считаю. Чего шипеть) подумаешь на 15 минут дольше посидели))А еще вспомнила, что в жк мне девочка на маленьком сроке место уступила, т к я была уже с большим животом на 38 неделе ;) хорошие люди все же есть, надо их видеть!Да я спать попыталась - не выходит, больно :( еще и схваткосчиталка показывает треники, а у меня глаза уже как у оленя: интервал между ними по 2-5 минут и схватки секунд по 30-50, с 12 ночи так, вот и кукую, думаю звонить врачу или не звонить.
20.03.2014
Да пока воды не отошли можно не торопиться. Я обоих ночью рожала, тоскливо там ночью, дома куда как приятней) треников у меня никогда не было, поэтому даже не знаю, отличаются ли по ощущениям от схваток настоящих...
20.03.2014
Ну у меня резко и по нарастающей болит низ живота и поясница: схватывает, болит секунд 40-50 и отпускает. Но интервал - от минуты до 10 минут скачет. Просто так часто - впервые, и так больно впервые, а с трениками не охота врача в 2 часа ночи будить . Она-то сказала, как в течение часа будут схватки с постоянным интервалом в 7-10 минут - звонить ( мне 40 минут до роддома ехать). Думаю пару часов посмотреть динамику, если совсем припрет- поеду на осмотр к дежурному врачу и если процесс пошел - позвоню своему врачу.
20.03.2014
Ну да, чего человека зря гонять. Тем более похоже правда на ложные, что-то интервал очень не стабильный. У меня интервал правда тоже был не особо четкий, но шейка закровила, а тут уж без вариантов. Жди либо доп.симптомов, либо регулярности)
20.03.2014
Спасибо большое, а то из других симптомов только усиливающаяся боль.
20.03.2014
Терпи, козак! Утром зайду-проверю, как все проходит)
20.03.2014
Есть, Кэп! :))
20.03.2014
Тук-тук!!! Есть кто дома?
21.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
37 и 1, подготовка к важному событию. Меня прёт! Или гиперактивность в 37 недели