Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Черкесск

Готовность 90%

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пятигорск
Алена а где рожать договарились, в Черкесске???
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Нет,в Железноводске.

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Черкесск

Все такое классненькое!!! Конвертик вообще супер, потом отслужит еще главное! А скем договорились в железноводске? Я тоже там в августе рожала.)

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

С Губской.А вы у кого рожали?

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Черкесск

Фамилию не помню, она с короткой стрижкой, лет 70 ей есть, с чуть фиолетовыми волосами)))) она заслуженный врач РФ по моему, а Губская тогда в отпуске была.Она я помню девочку по палате подвела., они вроде договорились, а та не пришла, из за отпуска.

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Это классно что все потом снимается!!! Оч красивый!!!..а какой фирмы?
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ой,я даже незнаю,на нем и бирок-то нет.

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
У нас в Киеве я таких не видела..может по и-нету где то и есть)
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Chopete(вроде так фирма называется),видела на сайте у девочек что-то наподобие.Может у них есть.

0
21.03.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск
Конверт вообще суперский! И комод классный ))
ну всё, теперь вы в полной боевой готовности!  big_smiles_141.gif
0
22.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо)Да,теперь можно в роддом.только чего-то не хочется(((((

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Такое все классное big_smiles_150.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо)

0
22.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

Классный конвертик! Сегодня тоже купили голубой с гипюровой накидкой, которая отстегивается. Приятно, когда все готово, можно рожать спокойно))))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

И не говори,теперь хоть душа спокойна!Глядишь и посплю сегодня нормально)))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ааа, как я рада за вас, Лен! Такое все мимимишное)) обожаю все это ляличное приданое! Аж самой захотелось поскорее))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

 Спасибо,Люб!Я сама под впечатлением от ассортимента Горячеводска(и от цен,кстати тоже).Я бы там все скупила!

А у тебя еще все впереди))))

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

красота!!!!!!! конверт настолько милый, прям сказка!!! и комодик очень хороший!!!!!!!!!
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо))))

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Конверт -  КРАСОТИЩЕ!  Я себе вот такой представляла и не могу найти((

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо))я себе тоже такой хотела в идеале,но смущали рюшечки и цена(у нас в городе дороже в 2 раза!)я хотела что-то по практичнее,чтобы и потом пользоваться-например как плед в коляску/кроватку,а потом когда узнала цену,да еще и то,что уголок отдельно вообще лежит,"фата" снимается,а рюшечки вообще отпороть аккуратно протянув за ниточку можно,то вообще влюбилась и не сомневаясь с мужем купили!

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Конверт просто сказка!!))) Супер!)

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо)))

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Балашиха

Очень все красивое! Молодцы!

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо))

0
21.03.2014
нестандартная выписка а не пора ли за приданным....

Похожие записи