Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

31 неделя

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

кошмар как же с животиком еще и в поезде?!??я вшоке!Ты герой!!! big_smiles_166.gif

Со стулом я прям завидую, я там бываю редко раз в 4 дня где то)))и то как то не продуктивно))) big_smiles_162.gif

Я в пальто уже не влазию, еще этот снег дурацкий)))))я думала одену кардиган новый свой вязаный, а тут нет..сижу дома)))))))))))

0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

super_smilies082.gif спасибо, вот пришлось... Хорошо, что эти поездки закончились) У тебя срок больше, наверное, и животик уже больше моего! Надеюсь, скоро снег растает,  и засияет солнышко, и будет тепло!) denis09.gif

0
01.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Ну животик у нас не оч большой)))он вылез как раз после 30 super_smilies039.gif

я очень жду уже тепла)))))) super_smilies094.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

С декретом и заслуженным отдыхом! Ну ты даешь, не знаю, смогла бы я там расставаться с мужем на 5 дней, да и еще и на поезде столько ездить! Так что в моих глазах ты просто герой =)  и надеюсь, что за такую работу декретные точно покроют все расходы!!

Насчет туалета ты лучше радуйся)) Здесь большинство жалуются, что с этим проблемы) Да и я тоже достаточно редко там появляюсь, хотя привыкла к стабильности =) Так что у тебя все должно быть хорошо!

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое! Да, декретные порадовали)) И тебе легкой беременности!

0
03.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

С декретом!!!

 надеюсь всё таки весна придет и куртки будут не нужны )))

0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо) Скорее бы уже  big_smiles_107.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
С декретом!!!
0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо super_smilies082.gif

0
01.04.2014
Момент истины)) 14 неделька.

Похожие записи