Медела мини электрик и сессия!!!Борьба за гв!!!

Молокоотсос хороший, я им пользовалась, из минусов для меня было только то, что громко жужжит, в одной комнате со спящим ребенком не сцедишься. А так все очень легко и удобно.
03.04.2014
Спасибо!
03.04.2014
Я б на вашем месте постаралась бы решить вопрос сдачей сессии досрочно:) ну или позже, хотя раньше конечно лучше, что бы потом спокойно заниматься малышом, не бегать и не нервничать. Гормоны стресса и адреналина приостанавливают молоко, некоторые решают что оно пропало и перестают в итоге кормить. А так пока вы беременная, может часть преподавателей вам и просто пойдет на встречу и не станет жизнь усложнять.
02.04.2014
Вы не поверите,Но у меня такой вуз, что досрочно решить вообще не реально,хоть заочники,все равно сиди на занятиях по 6 часов и ни хрена никто не отпускает,деканат говорит это ваши проблемы,берите академ!Учусь на провизора(медицинский вуз все-таки)может по этому big_smiles_280.gif
02.04.2014
Вы же не с занятий отпрашиваетесь:) и не просите проставить вам оценки на халяву, вы хотите учиться и сдать раньше сессию по тому что можете выучить все самостоятельно и чуть быстрее, так что да это как то странно звучит. И я бы этот вопрос сначала бы обсудила с завкафедрой, и уже по их наводке шла бы в деканат.
02.04.2014
У нас в том году девочка всю сессию отходила,а вот перед экзаменами ей срок рожать,так она еле добилась досрочной сдачи сессии ито потому ,что ее муж военный,да у нас вот такой дурдом и еще когда декан видит сильно беременную девушку в коридоре начинает ее отчитывать,что мол на сессию приехала,типа рискуешь и виновата ох только сама,вот так
02.04.2014
Пока лактации не наладится больше прикладывай к груди,особенно ночью!молокоотсосом  я не пользовалась не со старшим не с младшим!Старшего до 3 лет кормила,младшему год и 4 и молоко много!ночные кормления это главное для налаживания лактации!
02.04.2014
Спасибо за совет!
02.04.2014
горка для купания Токсикоза не было.... или был? Мои беременные причуды!