Вопрос про шевелюшки!!

У меня тоже самое. Пока его не потребишь не постучишь или погладишь вообще ничем себя не выдаст. Только ночью икает когда я сплю, видать совсем шифруется)) Но однажды сидела в очереди в ЖК так видать ему очень надоело в очереди два часа сидеть и тут он начал брыкаться чего с ним не было никогда, видать поза не удобная была. Мне кажется просто ему там комфортно и он сам по себе развлекается, вот вчера его щас требушила чтоб хоть на ночь стукнул мне, и что вы думаете. Он начал икать в 4 ночи))  и так тихонечко)). Все в порядке не паникуйте))
03.04.2014
Может просто такой темперамент у малышика. У нас 26 недель и проблема противоположная - живот ходит ходуном. Постоянно малой что-то выпирает, уж больно активный. Я тоже порой волнуюсь, что ему там неудобно вот он и крутится. Но спокойствия нет совсем. Постоянные выкрутасы.
03.04.2014
у меня тоже малыш не самый активный. чувствую не чаще чем в 2-3 часа небольшие шевеления. обычно он шевелится сильнее, когда я лежу или после сладкого. определить положение или ручки/ножки я не могу.
03.04.2014
все детки разные. у нас, например, малыш на погоду реагирует. Если пасмурно, то весь день редко-редко толкается. 
03.04.2014
нормально конечно все у вас,у меня бывает то целый день пинает,а ночью тишина,а бывает наоборот ночью пинает,но я так сплю,что и половины не чувствую,я тоже не понимаю где там и что,но точно знаю,если сильный пинок-то это 100% нога была.
03.04.2014
я задавала этот вопрос своей Гвот что она мне сказала - сейчас ребенок еще крутиться. и шевеления (точнее чувствует их мама или нет) зависит от положения малышаесли он лежит спиной к животику вашему то все мелкие удары (ручками ножками) будут уходить как бы внутрь то есть ты их не  почувствуешь. только если он оттолкнется например.если он лежит лицом к животику то наоборот будут активные удары руками и ногамиу меня часто лежит поперек например и спиной. так когда он поворачивается лицом сразу понимаю так как такая дискотека начинается. и когда переворачивается с положения поперек  вдоль тоже - чаще это перед сном так как неудобно ему становится)до 30недель Г вообще шевеления не считают кстати)
03.04.2014
Да, скорее всего так, потому что  иногда чувствую слабенькие удары именно сзади, как бы внутри, а иногда прям как будто в пупок и ниже))
03.04.2014
кстати у меня например еще от погоды зависитесли завтра погода будет меняться (снег,дождь, потепление, похолодание и т.д) в течении дня можно его и не услышать) спит)
03.04.2014
а мне вот с 20ой сказали считать, чтобы не менее 10 в день было)
30.05.2014
Я кстати тоже заметила, что моя доча стала ленивее!)))) До 26 недели пинала меняво всю, а сейчас перекатывается, шевелится, но не так сильно))) но я понимаю где ручка, где ножка..я думаю,что малышка подросла и места не так много)
03.04.2014
Главное, что шевелюшки есть. Все детки ведут себя по-разному. Вот дочка у меня очень деликатная была в животике, а сынок - порой зарядит так, что аж вскрикиваю))
03.04.2014
Ну да!! Просто говорят, что у ребенка уже вырабатывается свой режим дня, и я уже тоже приметила примерно когда он бывает активным.. а когда на следующий день в это время он молчит... уже как то не по себе становится!У меня наверное тоже девочка.. уж очень стеснительная она)) так тихонечко, аккуратненько толкается))
03.04.2014
если сильно переживаешь - поешь сладенького, что растормошить малыша. Врач трубочкой уже слушает?
03.04.2014
ну незнаю. через чур активность тоже плохо. кислорода значит не хватает. что вам в поликлинике говорят? всё нормально? вот и не накручивайте себя, всё идвивидуально и все детки разные, как бы там не писали.
03.04.2014
Мои странные страхи... Ничего не могу с собой поделать... Печалести