Войти

Предвкушение родов.

Елена
Варвара, 12 лет 1 месяцДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
у меня ДР 13, а муж в командировке и сказал, что наврятли приедет, поэтому я буду отмечать на свое усмотрение))) накуплю вкусняшек и буду наслаждаться праздником))))
0
03.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

У меня еще детям надо что-то придумать, тоже хотят праздника, да и страшно уже оставаться одной с двумя.
0
03.04.2014
Елена
Варвара, 12 лет 1 месяцДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ну он у вас на денек, не переживайте))) детям тоже много вкусняшек)))
0
03.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Именно в Др не пущу. Если бы по работе отправляли, поняла бы
0
03.04.2014
Елена
Варвара, 12 лет 1 месяцДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

имеете полное право ваш праздник делаете, что хотите super_smilies082.gif

0
03.04.2014
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Рожайте 7 там праздник хороший- благовещение )))))

Я вот завтра хочу родить но предвестников ни каких, может тоже квартиру перемыть.... asking.gif   

хотя фарсировать события тоже не охота, как будет готов так и родится, хотя иногда в голову приходит мысль что я ни когда не рожу,и на всю жизнь останусь беременной......это пугает!

у меня ДР 13 щчень охота родить ДО этой даты быть уже дома и чтобы ко мне ни кто не пришел. Только я, муж и дети )))

Удачи вам!!! super_smilies082.gif




0
03.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо Таисия, у нас вообще число семь считается священным.
0
03.04.2014

Я вот тоже сегодня ходила вялая по квартире и ничего не хотелось и тут на тебе, пришли новости от куда не ждали, и я на психи перемыла всю квартиру и даже окна, правда только с внутренней стороны, короче произвела такую ген уборку, муж пришел домой и давай ржать что я тут пузом полы мою)))

Идею хорошую вы подкинули, надо попробовать надеть джинсы может тоже влезу))) тогда в чем выписываться отпадет вопрос)))

И конечно хорошо отметить ДР при чем так как хочется вам)))

super_smilies082.gif

0
03.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Да, джинсы это вообще выход) Только мне мои беременные так надоели, все что угодно, только не их)
Я вот тоже считаю, что др надо на свой вкус отметить, тем более в нашем положении.
0
03.04.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Зато теперь все чисто и сверкает))) а с др так и скажите - я не праздную, не до этого, плохо себя чувствую и т.д. Вы беременна и нужны только положительные эмоции! Желаю родить в срок, у меня тоже 16)))

0
03.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Это точно. Я сейчас сама бы вкусненько поела, пускай свекровь сама к себе зовет и кормит) Лучше, конечно же рожать в срок. я совсем не рада сегодняшним событиям. Неожиданно совсем. И пусть у ляльки будет свой день рождения.
0
03.04.2014
Умничка какая!!!Желаю,что ДР прошел хорошо,весело и приятно! big_smiles_166.gif
0
03.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Таечка! Постараюсь super_smilies086.gif
0
03.04.2014
7-я неделька:)) 32 недельки!)

Похожие записи