Можно ли Б в церковь?

нужно!пусть батюшка благословит на легкие роды.причастишся и исповедаешся.я на недели ходила отец сказал,что нужно почаше ходить до самих родов,но в церкви мне стало плохо и после исповеди он сказал Чтоб я причастия не ждала ,а шла домой .он благословил на роды.хотя у меня еще 35 неделька.
11.04.2014
Можно))) 
07.04.2014
Девочки спасибо всем огромное!Сегодня ходили в Храм! Я как только зашла туда, так спокойно сразу стало и теперь даже меньше переживаю за нас обоих!  super_smilies086.gif Купила нам иконку для Б и лекгого деторождения. И спросила мне сказали, что можно поставить свечку и попросить у Бога здоровья себе и ребеночку! И еще заказала молитву за здравие, с указанием того, что я Б!Так, что теперь я уверенна, что у нас все будет хорошо с Божьей помощью!Еще раз огромное всем спасибо за поддержку и советы!
06.04.2014
Не можно,а Нужно!!!! Я тоже хожу и прям в церкви спрашивала,мне сказали,что это просто суеверия и ходить беременным в церковь можно,правда за ребенка свечку ставить нельзя,он же не крещеный,НО помолиться и попросить всегда можно!!!!
06.04.2014
Я за время беременности четыре раза была в церкви. Последний раз сегодня (34+3 дня). Просила у батюшки благословения на удачные роды. Это очень даже нужно. Ничего не бойтесь.
06.04.2014
Не только можно, но и нужно ходить в церковь в таком положении) Это дар и чудо и сходить конечно можно, более того батюши также говорят, что в таком положении еще и надо причиститься, а потом после родов с ребенком еще раз) и свечки можно ставить за себя беременную, там на записочке какая-то пометка делается, что женщина беременная и вроде как я поняла, то читают и за ребеночка) я вот тоже скоро собираюсь ехать к Матроне, у меня подруга Б тоже ездила, а потом и ребенка возила))
06.04.2014
Ни просто можно но и нужно! Особенно если душа просит. А сейчас вы чистая, а выделения ни в счет..
06.04.2014
спасибо wub1.gif
06.04.2014
Я на 7-м месяце с мужем ездила в Крым и там мы были в разных храмах, в трех я заказывала сорокоуст для успешных родов. Все хорошо)
06.04.2014
девченки а может кто подскажет где в москве храм матроны мы б с мужем с удовольствием съездили
06.04.2014
Уверенна, что не только модно, а и нужно!!!!))) Меня щас саму все чаще тянет и свечку поставить, и просто зайти постоять.... 
06.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опровергаю очередную примету)) Девчоночки, скажите свое мнение))))