Войти
Марина
37 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
16
друзей
0
подписчиков
Марина
Настюша, 17 лет 4 месяцаСашуля, 12 лет 2 месяца Петрозаводск
Обувь для малыша

Вот задумались об обуви маленькому. Столкнулись с проблемой - видимо, у нас высокий подъем. Примеряли обувь - нам не подходят ни кросы, ни ботиночки Капика((( и какую же нам обувь покупать? может знаете фирмы? спасибо!

Марина
Настюша, 17 лет 4 месяцаСашуля, 12 лет 2 месяца Петрозаводск
интересно ваше мнение
Если у вас ребенок (грудничек, либо оставить ну совсем не с кем), а в городе праздник (либо сейчас еще актуально футбол) — вы на ночь глядя укладываете ребенка спать, а муж? Должен в поддержку дома сидеть (я сижу и ты сиди)? Или пусть идет погуляет? У нас сегодня день города) мы вместе с маленьким прогуляли весь день все вместе) папа нам даже мишку выиграл с первого раза). А сейчас он один (я не против) уехал на концерт (гр. Браво — я их обожаю))) у меня просто знакомая возмущается — как так, зачем одного пустила и т.д… а чем он мне сможет помочь дома?))) сисек не отростил)))
Для тех, у кого было 2 и более КС
Добрый день. Мамочки, в понедельник мы ложимся на плановую госпитализацию. первое было ЭКС. ПДР у меня на 24 апреля. т.е в понедельник еще не полные 38 недель. шов 2 мм, имеются втяжения (там тоньше). у нас в РД тянут почти до последнего, т.е даже не знаю, сколько мы пролежим в РД...от этого страх, паника, слезы и прочее...как морально настроиться??? с другой стороны - я и рада уже поскорее в РД, чтобы быть под наблюдением(((

заранее спасибо!

Для тех, у кого было 2 и более КС

Добрый день. Мамочки, в понедельник мы ложимся на плановую госпитализацию. первое было ЭКС. ПДР у меня на 24 апреля. т.е в понедельник еще не полные 38 недель. шов 2 мм, имеются втяжения (там тоньше). у нас в РД тянут почти до последнего, т.е даже не знаю, сколько мы пролежим в РД...от этого страх, паника, слезы и прочее...как морально настроиться??? с другой стороны - я и рада уже поскорее в РД, чтобы быть под наблюдением(((

заранее спасибо!

Марина
Настюша, 17 лет 4 месяцаСашуля, 12 лет 2 месяца Петрозаводск
Записалась на УЗИ на всякий случай (продолжение про вчерашнее)
проверю я все-таки рубец на всякий случай...платно, ну и хрен с ним (зато не надо на скорых мотаться и находится в соседнем доме) если все в порядке, то до 7 сидим дома, если нет, то поеду сегодня в рд

девочки, почему я все время себе что-то накручиваю???

пожелайте удачи! пойду примерно через час.

Мы сходили) рубец, конечно, истончен (местами меньше 2 мм и имеются втяжения), но до понедельника живем дома, если ничего не заболит))))) посмотрели еще лоно (симфизит) - там образовалось что-то типа костной мазоли - как нарост какой-то в этой щели)
Главное, что с сыночкой все в порядке Записалась на УЗИ на всякий случай (продолжение про вчерашнее)  правда, лежит боком, но вниз головой!
5
Записалась на УЗИ на всякий случай (продолжение про вчерашнее)
проверю я все-таки рубец на всякий случай...платно, ну и хрен с ним (зато не надо на скорых мотаться и находится в соседнем доме) если все в порядке, то до 7 сидим дома, если нет, то поеду сегодня в рд

девочки, почему я все время себе что-то накручиваю???

Марина
Настюша, 17 лет 4 месяцаСашуля, 12 лет 2 месяца Петрозаводск
очень активные шевеления!!!!

Девочки, нам пока что 37 недель. ребенок второй, в понедельник ложимся на плановую госпитализацию (скорее бы, чтобы не нервничать) первое было ЭКС, сейчас предстоит ПКС (показаний много, в том числе не очень хороший шов после первого кс)...

сегодня были на приеме. вроде как все хорошо. ктг 7-8 баллов( знаю, что маловато - не могли никак уловить, очень активно двигался!

и вот эти очень активные движения продолжаются целый день! хотела поспать - не могу. затихает он совсем ненадолго.

я уж думаю, может валерьяночки выпить (в таблетках)??? я переживаю целый день сегодня, потому что хочется скорее в РД, боюсь за шов

не знаю, есть ли смысл в роддом на ночь глядя ехать? будут ли  там ночью узи делать (по-моему у нас не делают)? если только ктг делать будут...

извините за сумбур

подскажите, что делать?????????
очень активные шевеления!!!!

Девочки, нам пока что 37 недель. ребенок второй, в понедельник ложимся на плановую госпитализацию (скорее бы, чтобы не нервничать) первое было ЭКС, сейчас предстоит ПКС (показаний много, в том числе не очень хороший шов после первого кс)...

сегодня были на приеме. вроде как все хорошо. ктг 7-8 баллов( знаю, что маловато - не могли никак уловить, очень активно двигался!

Настюша
17 лет 4 месяца
Сашуля
12 лет 2 месяца