Родила себе подарочек сегодня в 5.15.Проснулась в 3.33 от боли в животе. Села на кровати, стало кровить.В четыре приехала с раскрытием 6 см.Сразу без клизмы подняли в род блок.Схватки были короткие и совсем не сильные. В пять начало тужить,за три потуги родилась моя рыжеволосая принцесса:) 3500, 52 см.8-9 баллов по шкале Апгар все прошло идеально. За каких то два часа)Только порычала два раза на потуге.Теперь лежим и отдыхаем.Всем желаю таких же родов!
Роды в день рождения)
суперские роды! а первые и вторые тоже были самостоятельные без проблем?
Первые роды были самые болезненные и долгие-7 часов. Вторые легкие и быстрые..А третьи-просто подарок)
класс! а швов-разрезов никогда не было?
Поздравляю! Дочка — продолжение мамы) Урааа!!!


))) все от души, мне приятно с тобой общаться, пусть коменты и не часты, но твоя жизненная позиция мне нравиться, твое отношение к семье, деткам, творчество твое беремчатое тоже помню, и при всем и пирожки у тебя , и хинкали , и косички у дочки...))) и детей-то трое уже!!! ты молодец, все успеваешь!
ну сё...пошла гордиться собой)Ничего себе!! Как здорово все получилось =) Действительно подарок!!
Поздравляю с рождением доченьки! И с легкими и быстрыми родами =)
И с Днем Рождения прошедшим! Здоровья по-крепче и счастья по-больше)) Радости, хорошего настроения и много-много любви!
Спасибо =))) Будем надеяться, что эти пожелания сбудутся!!
Ой как здорово! Дай Бог нам всем беременным также легко и быстро родить!!!
Здоровья вам, девочки 
Поздравляю!!! 
Всех благ вам и дочке 
И конечно же С Днем Рождения!!!
Поздравляю!!!! Здоровья тебе и малышке!

Меня мама тоже на день рождения родила, только на папин )))Так он меня и считал своим подарочком)))
Я вот тоже не могла с подарком определиться, теперь поняла почему))
Поздравляю,всех благ вам и вашей принцессе! 

ОГО!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! С двойным подарком!!!!!!!!!!! Молодец какая, слов нет)))))))))))))))))))))
Спасибо, Яна. Сама не ожидала
Поздравляю с таким прекрассным подарочом!!!! 
Ох какие затраты теперь для Папочки!
Поздравляю вас!!!


Поздравляю!!!! Скажите пожалуйста, а предыдущие роды сколько по времени длились?
Спасибо.Сынок родился за четыре часа
Поздравляю! Здоровья вам! ..и всем нам таких легких родов!
Поздравляю!!!!Самый лучший подарок на день рождения!
С днем рождения вас и вашу малышку!!!!!!! Здоровья вам!
Спасибо)Я не могла не доносить.Вчера у свёкра был др)))
Поздравляю! Какой прекрасный подарок! Растите всем на радость!
Благодарю!