33 недели ...и стакан парного молока ;)

я тоже пила молоко во время бер, делала разные молочные коктейли )))и сладкое ела с таким удовольствием,страшно вспомнить))) насчет детской одежды я все покупаю в mothercare , качество вещей супер , даже при частых стирках вещи остаются как новые. Пробовала покупать другие марки,то кнопки отлетят,то появится ржавчина от кнопок ,теперь только mothercare!!! Про коляски правильное решение,все отдельно надо покупать . Покупали коляску 2в 1,в итоге все равно трость купили , а та прогулка стоит на балконе(теперь без дела).про манеж кровать, мы покупали для дачи,но класть ребенка туда не удобно ,уж очень низко надо нагибаться))) пришлось купить кровать в икеа 
10.04.2014
и у нас 32-33)))   завтра на плановое узи!    а пока редактируем список покупок, ревизируем, что уже есть (маловато пока)...  одежды много не хочу покупать...бегаю на курсы молодых ма, сегодня вот пеленать учились))    из еду кайфую от от сырой морковки и редьки....    в обещем то все замечательно, кроме сна))))  тяжко суставчикам...иногда встаю на часик ночью компотик поварить..... и снова спать))
09.04.2014
ух ты! учились пеленать!!! :) У нас сегодня на курсах должно было быть занятие про "что делать с малышом", но доктор-лектор заболела... надеюсь, что перенесется на следующую неделю, иначе придется учиться уже на практике: майские, отпуска, ПДР :)))Про редьку я Вас очень понимаю — сама трескаю ее килограммами :) а на морковку подсело вдруг все семейство :) еще у меня в ход идет капуста-кольраби и редиска — тоже отлично удовлетворяют жевательный рефлекс :)
17.04.2014
ванна 21 неделька)))