Войти
жду мальчика, 38 неделя Оренбург

Купили комплект в кроватку

Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Красивый!) Ничего страшного, эта палочка для балдахина в каждом детском магазине продается) 

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Спасибо) мне тоже понравился, и не дорогой) А на эту палочку везде цены разные, где то 300 рэ, а где то все 500) и в чем только разница, не понятно)

0
19.04.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

А где покупали?) не в интернет магазине?))

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Нет, в Детском мире брала) Может как сетевой магазин и в вашем городе есть, посмотрите)

0
20.04.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Да , есть конечно)))) спасибо! 

0
20.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

здоровский, и рисунок очень милый...в общем — прелесть!  in_love.gif

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Спасибо!!!))) даа, такой нейтральный и спокойный))

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань

Очень красивый. Подскажите название и цену пожалуйста.

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Спасибки super_smilies082.gif Названия как таково нет, фирма Babyton, а цена 3190.

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Красота какая, очень миленький)

0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Согласна))) быстрей бы его постирать и в кроватку) ждать малышонка;)

0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

нежный такой :-) 

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
И мне так понравился super_smilies094.gif
0
20.04.2014
30-35 неделя. Покупки для малыша Подскажите, где лучше купить?

Похожие записи