Дарья))

Даша нормально, Дарья не люблю почему-то :( Я Дарья Леонидовна — людям сложно произносить, часто запинаются. Характер мой скорее продиктован тем, что я весы, чем тем, что я Даша :) А так в целом я человек очень домашний, шубам и украшениям предпочитаю мебель и занавесочки — люблю дома все обустраивать. С мамой проблемы были в подростковом возрасте, как и у многих. В детстве и сейчас все хорошо. Капризная, часто вредничаю, но при чужих стесняюсь, молчу :) По поводу профессии уже говорили вроде. Я везде, но толком нигде :(( что только не делала, но так и не стала специалистом в какой-либо области углубленно. С людьми общительная, не жалуюсь. Самооценка плохая.Еще, конечно же, вряд ли есть Даша, над которой в школе не смеялись: "Даш, дашь?" :)))
05.05.2014
Постою , послушаю, мы так же думаем над этим именем)
30.04.2014
У меня дочкак Дашенька! Умница, помощница, красавица и вообще супер ребенок! Очень активная по жизни, веселая и любознательная девочка. Хотя знаю Даш совсем других.... Наверное не только от имени характер зависит....
30.04.2014
мне имя очень нравится.Старинное и редкое)))и ласково по разному красиво звучит-Дашенька,Дашулька,Дашуля,Дашустик))))Не могу пожаловаться на свою жизнь и свои отношения с родителями и родвственниками.Но в детсве была очень вспыльчева,вредная и капризная)пока замуж не вышла)))
30.04.2014
Замужем детство кончилось )))
01.05.2014
да нет уж....с появлением ребенка детство кончилось)
01.05.2014
я тоже хотела Дащку, много у меня подруженций и было и есть с таким чудесным имненм))Девчонки они хорошие, целеустремленный,  но вот беда, почти у всех ( но опять же не у всех, у 6 из 8, которых я знаю) какие то проблемы с мужиками) в общем, боюсь такое имя давать)))
30.04.2014
ну вообще конечно все равно от человека зависит! я сама Даша и много знакомых все вообще разные! я лично человек из разряда хочу все попробовать но никогда не доведу до конца)) ну к примеру я как матроскин и на гитаре и на машинке шить могу))) но все это бросала даж на курсы парикмахерские ходила тож плюнула))))))))) по взаимоотношению со всеми хорошо в целом все Даши очень общительные)п о учебе сколкьо знаю Даш все разные! кто с 2 на 3 кто только 5)))))))))
30.04.2014
ой я хоть и Полина, но все тоже самое... big_smiles_162.gif
30.04.2014
во во)
30.04.2014
Бывшая коллега Даша! Боже, какая красавица и умница, французкий и анлийский, играет на гитаре. Это в 21 год и была лидером команды из 168 человек В Мэри Кей в городе
30.04.2014
Имя замечательное. Мне кажется что Дашки очень хорошие девчонки (из опыта общения + в школе дружила с Дашей). Общительные, активные, в общем прям только плюсы мне в голову приходят. Тоже очень хочу дочку Дашку))))
30.04.2014
Нравится мне имя - не могуууу)) СЛАВЯНСКИЕ имена для ДЕВОЧКИ.