Дорогие Дашеньки, а так же мамы Даш, подруги, родственники и т.д. Хотелось бы ВАС спросить, как складывается судьба у ДАРЬИ, какие отношения с родителями, в учебе как дела, характер и т.д. и вообще , нравится ли имя.
Даша нормально, Дарья не люблю почему-то :( Я Дарья Леонидовна — людям сложно произносить, часто запинаются. Характер мой скорее продиктован тем, что я весы, чем тем, что я Даша :) А так в целом я человек очень домашний, шубам и украшениям предпочитаю мебель и занавесочки — люблю дома все обустраивать. С мамой проблемы были в подростковом возрасте, как и у многих. В детстве и сейчас все хорошо. Капризная, часто вредничаю, но при чужих стесняюсь, молчу :) По поводу профессии уже говорили вроде. Я везде, но толком нигде :(( что только не делала, но так и не стала специалистом в какой-либо области углубленно. С людьми общительная, не жалуюсь. Самооценка плохая.
Еще, конечно же, вряд ли есть Даша, над которой в школе не смеялись: "Даш, дашь?" :)))
я тоже хотела Дащку, много у меня подруженций и было и есть с таким чудесным имненм))Девчонки они хорошие, целеустремленный, но вот беда, почти у всех ( но опять же не у всех, у 6 из 8, которых я знаю) какие то проблемы с мужиками) в общем, боюсь такое имя давать)))
У меня дочкак Дашенька! Умница, помощница, красавица и вообще супер ребенок! Очень активная по жизни, веселая и любознательная девочка. Хотя знаю Даш совсем других.... Наверное не только от имени характер зависит....
