Когда рожу , будет времечко в роддоме)) пока лялька спит, пока кормлю ее. Хочу брать платную палату, телевизор не смотрю. Вот думаю взять с собой планшетник , а на него заранее закачать что нибудь поучительное)) интернета на планшетнике нет( посоветуйте что нибудь, и если есть ссылочки, покидайте))
это Вы так шутите?)))) беременным настроение поднимаете?)))
я на момент родов не спала почти двое суток. о том, что у меня есть расческа и ею можно воспользоваться я вспомнила за 20 минут до выписки. искренне желаю, чтоб у Вас таки было время что-то смотреть!))) но.. думаю, будет не до этого в любом случае
Не, ну у меня серьезно было время после первых родов в роддоме . Немного, но было. Готовить, стирать не нужно. Корми лялю, да памперсы меняй ей и себе))) ну процедуры по 15-20 минут.
ну это смотря ж какие роды, смотря какое потом самочувствие. я спала беспробудным сном. даже когда ходила)) единственное желание было — выспаться. я даже на телефонные звонки не отвечала. нашлись те, кто обиделся
Ну хочется думать, что роды будут легкие))) настраиваюсь)) а поучительное видео и потом пригодится , пока детеныш будет часами на груди висеть))) дома-то закачивать видео потом уже точно некогда будет) уже так и не попереписываемся)
я с ютуба смотрела. есть еще хороший сайт ех.уа. фильмы онлайн в хорошем качестве и много. это было мое все. лежишь себе на кровати, смотришь кино)))) деть висит на сисе ням-ням часами..... интересно, как это все будет происходить, когда по квартире бегает старший шилопоп?
Моей шилопопе уже 13-й год пошел, так что я буду только рада, если она будет бегать по квартире, а не где то на улице))
а я прямо вижу, как моя залезет на одну из верхних полок шкафа, вывалит все оттуда, будет его раскачивать и кричать "поезд чух-чух".... а я в это время оторваться от мелочки не смогу))))
Ну врачи придут с утра, обход и все. Процедуры сделаешь и все. А первый ребенок у меня спал часов 15. А я видно от перевозбуждения долго спать не могла. Была соседка правда. Сейчас хочу без соседей
Ох.не знаю.мне не до просмотров было:)с первым я тож двое суток не могла сомкнуть глаза.была в шоке от происходящего.со вторым оч спать хотелось.а деть на груди сутками висел.с ним спать боялась.кровать не разрешили к стенке двигать.а она оч узкая была
если честно... то улыбнуло..... в род доме, в тот момент, когда мася спит.. ты тоже спишь...потому что нет сил ни на что другое...или ходишь по процедурам и уколам


