Мой список покупок для малышки с фото!(список буду дополнять)

Если есть качели, то стул от 0 смысла нет брать. Купите его позже.А вообще,они удобные...у нас Татамия
11.05.2014
У меня дорожный подогреватель Tommеe tippеe(это как раз таки термос и он в пластиковом футляре,можно перелить кипяток из термоса в эту штуку и поставить туда бутылочку(ссори что так коряво объясняю)-держит тепло 10-12 часов,если налить кипяток.мне нравится.так же есть термосумка этой же фирмы,тоже отличная вещь 1.5 часа точно выдерживает,а дольше я просто еще не пробовала.мы на гв,просто много куда ходим/ездим с малышом,не везде есть возможность подогреть.вот фото   ab8a0a4759b051573ff78ba34bc36dd0.jpg0efe853d61e5b26e491f1b12b457415d.jpg72ab944deda80da63d3ac5e0598e9bd1.jpgЯ купила микролакс,но слава богу,ни мне ни ребенку они не понадобились.от коликов беби калм и эспумизан.аспиратор отривин бейби и сразу набор сменых фильтров.Пеленки на липучках хлопковые покупала на сайте babadu.ru(не сочтите за рекламу)
10.05.2014
Мдаааааааа, а еще говорят малышам мало надо!!!   being_funny.gif
10.05.2014
Таня, все красивое, суперское))Единственное , я бы посоветовала (тоже со старшим накупила всю серию Саносан — присыпку, защитный крем под подгуз, гадость редкостная) увлажняющий крем Мустелла или Веледа (они и как увлажняющее средство и раздражения-потницу хорошо убирают). Стоит каждый крем 800-900руб, но они стоят того, а весь Саносан на фиг)). Со старшим знающие люди посоветовали Мустеллу — супер-крем, думала куплю со вторым серию, но приятельница подарила Веледу, еще лучше)) Стоит потницу или раздражение или складочки потрескались помазать, через пару часов все проходит. и полностью натуральная косметика. Бепантен — гормональное средство, это из серии дешево и сердито. Малышам не рекомендуют. А все эти присыпки, защитные крема — вчерашний век, зачем доп. химию ребенку, итак в подгузе, да еще намазать, чтобы вообще все прело. Качественные подгузы и голопопить минут 10-15 каждый раз , когда меняешь подгуз, и раздражений не будет. Аспиратор лучше Отривин бейби или Чикко. есть сейчас также электронные, на батарейках. От коликов лучшее средство на мой взгляд, бейби калм, но тут кому какое помогает, а кому-то вообще не помогает никакое, нужно переждать) Клизмы я не советовала бы, да и ни 1 педиатр не посоветует, т.к. ребенок должен сам научиться какать) в худшем случае можно газоотводную трубочку, они сейчас маленькие пластмассовые с ограничетелем идут. С первым у нас были резиновые тоненькие , как шланг, сейчас такие в аптеках не найдешь (во всяком случае в московскиХ).ну и я бы все-таки посоветовала купить бейби свиммер, круг на шею, детки любят купаться в таком круге) я приспособилась , даже одна одеваю и снимаю, хотя одной нелегко)насчет стульчика — если место позволяет, покупай, но я с первым все ноги об него сломала, хотя вроде и место есть, избавилась от него через три недели и рада. Купили позже икеевский Антилоп — супер стул, и отмывать от каш-пюре, когда начнется прикорм, очень легко, чем из всех щелей и матрасиков)))и еще бы я посоветовала купить адаптеры для коляски, чтобы ставить автокресло.  Куда-то вы приехали, малыш уснул в автокресле, достала шасси от коляски, кресло поставила и покатила. С первым не было, намучились, хотя муж неоднакратно предлагал купить. со вторым купили. и вожу только шасси от бугабу би+ и ставлю на него автокресло — очень удобно, не загружаю люльку-шасси...з.ы. покупала муни NB, они уже без дырки для пупочка идут, хотя у старшего был вырез в подгузах)
10.05.2014
вот прям вы мои мысли описали!!!! только мне оч стульчик который с 0 помог, я его по всей квартире за собой таскала.
10.05.2014
А я шезлонг таскаю)
11.05.2014
Оль ты как спасение,всё так подробно описала!Спасибо!Я читала по Мустеллу,а где в каких магазинах ее продают?Про клизмочки я знаю,что лучше без них,но на всякий случай приобрету,пусть лежат.Оль а круг Вы с ним в большой ванне купаетесь?
11.05.2014
Мустела и веледа продается в аптеках, видела как-то в мазекеа. И в крупны интернет-магазинах типа Акушерство. Кстати , у мустелы есть отличный шампунь против корочек. С бейби свимер купаем в большой ванне. У вас душевая кабина, что ты спрашиваешь?))
11.05.2014
Я пеленки на липучках я покупала здесь http://www.kara-puzik.ru/category/pelenki-na-lipuchkah/all/. Там есть и флисовые и обычные. Я брала просто хлопковые, они не теплые, думаю летом  отлично в них будет. Я очень довольна!! Супер удобная вещь!
10.05.2014
спасибо!С рождением дочки Вас!!!Сейчас посмотрю пеленки.
10.05.2014
Спасибо!!
10.05.2014
ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ. КОЛЯСКА СУУУУУПЕР. 
10.05.2014
Спасибо!Я о этой коляске мечтала еще за долго до беременности,только цвет хотела другой,но пришлось уступить мужу.
10.05.2014
Списочек у вас реально клаааасссссный. big_smiles_162.gifНо стол стульчик вам не понадобиться до 6 месяцев.Или вы планируете, что ребенок будет искуственник?Когда он сосет грудь ему стул не нужен, вот только с 6 месяцев когда начинается еще прикорм.А термос вам для чего?
10.05.2014
Я  стульчик не для прикорма хочу купить,а для того чтоб малыш был с нами и на кухне когда мы кушаем,поэтому думаю купить ли стул с 0 или электрокачели на кухне поставить.Термос или термосумка,ребенок третий,я постоянно со старшими в разъездах на секциях и кружках,поэтому  хочу приобрести,а вдруг пригодится.
10.05.2014
Наверное тогда лучше стульчик. super_smilies082.gif
11.05.2014
Какой классный у вас списочек!Я тоже сейчас мучаюсь на счет стульчика.Татамию все хвалят,мне еще нравится Хаппи Беби Вильям.Априка нравится,но дорого.Мне кажется стульчик нужен,не надо будет думать куда низкий шезлонг на кухне поставить,а когда низко стоит я все время боялась вылить что-нибудь.Тоже пеленки хочу,вчера рылась тут искала закупки ,нашла в разделе "Куплю" много предложений не теплых новых конечно.А я с памперсами наоборот,хочу Муни попробовать из-за дырочки под пупочек,но еще думаю...А в ванночку сидение у меня с моими крепышами не пошла,ножки застревали:),а с дочкой так вообще,липучки не держали,присоски которые,теперь думаю поискать такое,которое спереди раздвигается,но оно дороже конечно.
10.05.2014
Я про татамию и думаю,если стульчик то переговский возьму,у хеппи беби колесики игрушечные,соседка купила хеппи беби когда ребенку было 3 мес.,так нечаяно задела колесо,наступив на него,оно сразу хрустнуло,тонкая пласмасса,заменить никак нельзя,теперь он просто замотан скочем у нее и не ездиет. Купила за 5500 по отзывам орентировалась и вот так получилось.Муни я тоже хочу из-за дырочки для пупка купить,да и хвалят их очень.Пеленки возьму на липучках две,но обычные х/б,ребенок летний мне из флиса не надо,а вот читаю что для осенних-зимних деток на флисе самое то для прогулок.
10.05.2014
ага,я читала про эту хлипкость,ну вот даже не знаю...уж больно мне нравится расположение именно для грудничков и сам чехол,а Татамия более массивная,но качественная,больше места занимает опять же,ну и лежачее положение там больше углом что ли,во-общем буду думать,как стул я особо не хочу использовать,у нас Кид-Фикс-супер стул,место мало занимает,удобный.А я вот не представляю как эти пеленки осенним,завернул в пеленку и в конверт?
10.05.2014
Не такой уж Татамия и большой,просто смотрится стильно очень!А хеппи беби тоже широкий,у подруги бежевый,смотрится чисто внешне тоже хорошо,и тоже сиденье под кожу у него.
10.05.2014
Все очень классное!!!) скажите, а дуга для игрушек какой фирмы? Нигде такую найти не могу
10.05.2014
Дуга называется Дуга Солнечная Tiny Love(sunny stroll) Подруга купила,очень довольна ею.Крепиться и на автокресло,стульчик для кормления и на коляску.http://www.tinylove.com/ru/sunny-stroll
10.05.2014
Какая красота! А скажите, на авто кресле чехол от солнца, он в комплекте был, или такой можно дополнительно купить? Полезная штука, а наше кресло без него
10.05.2014
Да с чехлом в комплекте.Я такое и искала,чтоб снять можно было,а если надо одеть.Кресло не дорогое,куплено за 4т.
10.05.2014
А вот у меня дорогое, макси кози: с базой 18 тыщ, а чехла нет ((
10.05.2014
Вы в инструкции посмотрите. У меня тоже макси кози и тоже думала нет капюшона. А в инструкции посмотрела — есть. Там сзади вверху сидушки пластмаска отодвигается и там капюшон и спрятан.
14.05.2014
Ой, спасибо Вам огромное! Нашла! А то бы и не узнала в жизни. Кто ж эти инструкции то читает )))
14.05.2014
Не за что)))
14.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Небольшие покупки приданого для малыша (+в роддом) Миленькие, как вам фирма lovi?