Дарья → Образ жизни беременной Мои недельки Мама девочки (3 года), жду девочку, 22 неделя Богородское 20 :) Как экватор??? у нас экватор????Ого!!!Малыш, ждем тебя и очень любим!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланка Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва С серединкой!! Мы тоже шагнули во вторую половину беременности) 0 12.05.2014 Ответить Дарья Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское Спасибо большое! И Вас!!! 0 12.05.2014 Ответить 16я пошла. Обновки и карманный допплер! 32-ая и мистер Коржик Похожие записи Серединка.... экватор))) Картинка заряженная на беременность 21!!! =)))) 18 неделек))) Мой счастливый билетик!!!! // Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027