Девочки как вы планируете свою выписку из роддома????

А я хотела бы чего-нибудь грандиозного, сюрприза, что б запомнилось надолго. Но боюсь, что мой муж верятли соригинальничает, все будет примитивно как хотят все мамочки( Сама  же я принципиально это не хочу организовывать.
05.07.2014
у нас в первую было так: за мной приехал муж и родственники все с цветами фото,видео сделали взяли,дома муж украсил все шариками заказывал лимузин но блин сломался не доехав до дома немного поэтому муж брали просто такси хорошее типа форд мондео и тп ну чтобы не самомму за рулем ехать,дома с родственниками посидели! в этот раз примрено тот же список только без родственников) хочу тишины! ее мне тогда очень не хватало.... они так успешно засиделись у нас что я готова была их метелкой выгнать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14.05.2014
Мой муж машину ничем не обклеивал,но для него это не приемлемо.но квартиру шарами украсил,еду и тортики из моего любимого ресторана заказал,цветы не забыл,даже кровать собрал и это при том что он был почти все время со мной и сыном(сем палата).в общем было все очень мило,родные тоже были,пригласили их к нам,единственное я в самый последний момент отменила проф фотосъемку и нас снимали родные,но это из-за того что т поднялась и выписку задерживали и вообще думали перенести на другой день.все меня ждали больше 2 часов.я считаю что этот день должен запомниться на всю жизнь))
13.05.2014
когда я выписывалась, была в легком шоке от того, какой груз ответственности на мне теперь весом 3,5 кг))) все мысли были только о ребенке, ну и о промежности моей зашитой, так что сидеть нельзя было. по-этому никого видеть не хотелось, даже друзьям соврала, что выписываюсь на след. день и по-тихому выписалась только с мужем и родителями
13.05.2014
Девочки я не про родню, и салаты оливье у вас спрашивала, а про то как именно за вами могут приехать ваши мужья.... ПРО ТО ЧТО У ВАС ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ...
13.05.2014
До родов хочеться много чего, а после родов хочется тишины, ребенка и мужа с букетом и все. Потом когда оклемаешься, адаптируешься уже можно и гостей принимать. Хотя это наверное индивидуально и в зависимости от спокойствия ребеночка и условий в роддоме. У меня не было душа и ребенок ооочень много плакал, как потом оказалось голодный был, и все что мне хотелось искупаться и выспаться. А если после родов можно нормально в душе искупаться, если сразу ребеночек ест сколько надо и спит крепко, то конечно можно и родных с друзьями собрать и шарики-цветочки :-) Кстати, мои подружки до моего приезда украсили нашу спальню шарами и надписями, мне было до слез приятно :-)
13.05.2014
мне вот хотелось побыстрее сесть в машину и поехать домой!все родственники(бабушки и дедушки)тоже к нам поехали!а я так жалела!тк хотелось домой в уютную домашнюю обстановку и тишиныыыыы!я в этот раз всех предупрежу чтоб не обижались!что дома я приеду и буду отдыхать и мне никто не нужен!
13.05.2014
У меня муж считает шарики, подарки за сына-дочку ерундой, торжественную выписку тоже... так вниманием и подарками не обделяет, но торжественность считает показухой ((( если что то красиво хочу отметить, приходиться самой всё организовывать, а на счёт выписки тоже думаю, как и что, до красивости, фотографа и приятностей будет ли, или побыстрей домой захочется, от мужа, конечно, не сомневаюсь будут приятности, но без помпезности )))
13.05.2014
С сыном хотелось красоты типа шаров и праздника с большим количеством родни, так и вышло, но на деле оказалось, что хочется просто остаться с мужем и сыном. Поэтому с дочкой нас встречали все родные, но домой мы поехали вчетвером с мужем, сыном и дочей. И вот это счастье! А не шарики, подарки и торжества.
13.05.2014
Муж сказал, что квартиру украсит, с родоками немного посидим. А подарок-я считаю свой лучший подарок мне акушерка в день выписки пеленать будет))) По рассказам знакомых в день выписки хочется отдыхать и скорее домой, а не шумную тусу) 
13.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночнушки в роддом Моя сумка в роддом