Дорогие мамы и беременяшечки)
На следующей неделе собираюсь собрать аптечку для малышки,поделитесь советами,что необходимо на первое время,а что не стоит покупать заранее...
Вот мой примерный список,буду рада советам
1.Вата
2.Зелёнка
3.Перекись
4.Клизма
5.Пипетки-сколько штучек?
6.Марганцовка для купания или лучше череда с ромашкой?
7.Бепантем для меня и малышки
8.Стоит ли сразу покупать какие нибудь лекарства?...Например жаропонижающее,вдруг ребёночек заболеет неожиданно,чтобы не бегать по аптекам...
8.Ватные диски протирать глазки
9.Ватные палочки обычные или с ограничителем?
Вообщем жду советов.Всем спасибо большое)