18.05.2014 на свет родилась Камиллочка весом 2890, ростом 51 см. (миниатюрная барышня)))) Родились мы в 38 недель.... Вот пока и все... позже с меня рассказ))))
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Вот и мы родились...
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Берлин
Молодцы! Имя красивое какое!
Поздравляю!!
0
22.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Баку
Оо поздравляю!!!)) растите большими и здоровыми!)
0
21.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
