Войти

33 коровы...ой, то есть недели)

Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
а у меня отекают не ножки, а пальчики на руках. не сильно, но кольца туго сидят. И тоже началось, когда потеплело.
Вязание для малыша — это здорово. я собиралась пледик связать, думала куча времени будет, а что-то наоборот ничего не успеваю, даже не приступала!
0
22.05.2014
Кольца я не ношу, поэтому определить могу только по неприятному ощущению вздутия как бы) Пледик уже на 20% готов! Вяжу из пряжи акрил-шерсть 50%/50%. Думаю, что как раз на осень будет. Похвастаюсь, когда закончу)
0
23.05.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Обязательно фоточки жду! Может и я соберусь таки)))
0
23.05.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

с отеками и я встретилась.сейчас жарко-когда много похожу-все-ноги как у слона....

позитивный постик!!!!!так держать!!! super_smilies086.gifи ждем следующего)))с приданным)))

0
22.05.2014
Как с приданым? super_smilies046.gifЯ ж вроде все выложила давно?) Или ты имеешь в виду снимочки с готовым комодом?
0
23.05.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Да,да я про комод))

0
23.05.2014

Молодцы)) Ножки дааа.отекают наверное у многих..врач у нас прям не знает что делать с нами, я сказала..делать ничего не надо..рожу и все пройдет)))))) Правда нам помогали хофитол (растительные)

0
22.05.2014
Да я думаю, что надо просто следить за этим. Вот сегодня встала и как огурец) 
0
22.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
ноги это да. как жара пришла все к вечеру я бегемот. с первым так же было. даже в паталогию клали и с отеками же выписали

0
23.05.2014
big_smiles_156.gifзамкнутый круг какой-то) Первый раз так было, ни вчера, ни сегодня ничего нет...Странно)))
0
23.05.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Так смешно, буквально на днях у меня ноги были точь в точь...и педикюр такого же цвета:))) я сделала ванночку для ног с холодной водой легла и ноги к верху! Все прошло....

0
22.05.2014
Я просто думаю, что это нам дается возможность почувствовать себя пришельцами с другой планеты))) Когда еще такое представится))) А тут раз и ты зомби, или раз...и ты оборотень, как на фотке)))) super_smilies046.gif  
0
23.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Ах эти ноги ноги... У меня вчера тоже так было((( я легла и вверх их подняла, помогло. Фотки клевые) 

0
22.05.2014
Спасибо, Ася)
0
22.05.2014
Mantissa
София, 11 лет 7 месяцев Москва

Браво! Отличный, позитивный пост, к концу я даже забыла про тревоги в начале)) кедики примилейшие, продолжайте в том же духе!!)))

0
22.05.2014
Спасибо) Кедики невозможно прекрасные — это точно, сама бы носила такие) А тревоги — это скорее мысли такие!))))) СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА) 
0
22.05.2014
у меня при первой беременности тоже были отеки, прошли, когда домой из рд вернулись. в этот раз врач мне выписала компрессионные чулки, так как мне еще одну неделю работать, а то вообще ни в какую обувь не влезаю... ну и плюс, как и Вы — ноги к верху, когда время позволяет)))))
легкой беременности!!!!
0
23.05.2014
35-36 wp! Или неделя неожиданных новостей Испугалась нереально

Похожие записи