Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Новомосковск

Первые шевелюшки.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Поздравляю!!! Да,  тоже балдею от пузика сейчас, такой аккуратный...!
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
Спасибо:-) да пока аккуратный, но скоро будет ого-го!
0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

ой как классно)) тоже очень ждем "привета" от нашего пупсика super_smilies094.gif

0
27.05.2014
1 июня сад Эрмитаж ну вот и я родила!!!)

Похожие записи