Приметы и пол

Совпадение только по токсикозу. Первый сын мучалась страшно. Сейчас пока не знаем кого ждем. Но мне еще давно тетка рассказывала, что на раннем сроке по сердцебиению можно определить пол. Нам все говорили девочка девочка, только тетка сразу спросила сколько ударов в минуту и выдала — мальчик и все. И когда на узи показало мальчик я не поверила своим глазам, по всем периметрам девочка выходила. А ей еще в советское время врач сказал у мальчиков сердцебиение ниже , чем у девочек. Если верить ее методу , то сейчас ждем девочку, а там уже узнаем.
30.05.2014
У меня по УЗИ обычно ЧСС выше 140, это значит девочка?)
31.05.2014
Если на первом узи было выше 140 то девочка. Т.к в дальнейшем сердцебиение уравнивается там уже так сложно сказать.
31.05.2014
Совпало только по токсикозу. И скулы сейчас появились, но с дочкой нос не разносило. А вот насчет еды, то с точностью до наоборот, с дочкой жить не могла без мяса, с сыном хочу травы, овощей и шоколада. Добавлю и у меня и у моей кумы с сыном живот как-то меньше. Многие до сих пор не догадываются. А вот с дочкой ппц был самовар.
29.05.2014
сейчас мальчик, первая девочка:1. совпало2. не совпало3. совпало, даже наоборот4. ровно наоборот!5. совпало!!!!абсолютно и точно с первых дней 6. оба раза потемнели7. не совпало, наоборот, с дочкой шикарные волосы а сейчас лезут и ломаются...8. пожалуй совпало9. совпало точно10. кстати да совпало...11. не было кровопотери12. все время разное показывало
27.05.2014
да с мальчиком у меня живот волосатился, а во вторую Б не особенно,в первую Б с мальчиком прыщей не было, во вторую Б были на ранних сроках (по УЗИ вроде обещают девочку), меня с мальчиком на сладкое тянуло, а сейчас в основном на овощи и фрукты,да с мальчиком токсикозило на протяжении всего срока, а во вторую Б до 16 недель только, в первую Б с мальчиком  меня волосы росли гораздо лучше, а во вторую Б волосы стали сечеными и сухими
27.05.2014
Мы ждём девочку, но, честное слово, все приметы с точностью до наоборот!:)))))
27.05.2014
соски сильно потемнели в обе Б, живот был сильно волосатый в обе Б, ела сладкое и соленое (а можно и вместе) в обе Б, токсикоз был оба раза не сильный, плакала и истерила тоже одинаково)))), живот огромный огурцом в обе Б. Различия: с дочкой лицо было чистое и волосы густые, с сыном думала облысею и в самом конце появились пигментные пятна на носу.
27.05.2014
У меня в первой половине беременности на ногах оч быстро волосы росли, потом вроде замедлился рост, живот оброс волосами, токсикоза не было вообще, не переносила кофе, тянуло на мясо, сыр и мучное, постоянно было жарко, живот круглый и низкий, ареолы вокруг сосков стали темно-коричневыми, волосы перестали расти, по скорости выпадения вроде как всегда, в начале б. были прыщи, к концу б. прошли.... Вот по приметам 50/50, а по узи девочка)))
27.05.2014
1. Волосы появились на животе, но у меня не мальчик2. С носом вообще никаких изменений...3.живот круглый 4 прыщи были, но сейчас лицо чистое5. Сейчас нет предпочтений в еде... Сначала тянуло на сладкое( хотя меня по жизни тянет на него)))))6. Соски у меня потемнели( на узи , вроде, девочка)7. Волосы даже гуще стали. Потому что сейчас во всем организме увеличивается кровообращение8. Я пофигистка, с беременностью стала еще более выраженой9. Токсикоз был жутчайший , вплоть до 20 недели10. Ничего не мерзнет))) может, потому что в Греции живу...11. Кровопотерь не было ни у кого...12 не гадала, так что не знаю
27.05.2014
К нас будет мальчик: живот обрастет правда, живот огурец (вроде), прыщей никогда не было сейчас есть, соски не потемнели, токсикоза не было толком, только слабость, мясо почти не ем с начала беременности:)у меня все не совпало!
27.05.2014
у меня получается и мальчик и девочка))) а малыш там один, узист сказал — похоже на девочку, родится — там посмотрим)) еще одно узи в запасе на 35 неделе) посмотрим, что там скажут)))
27.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тревожность на 38 неделе Девочки а когда дают род.сертификат и направление на КТГ?