Выбор коляски. INGLESINA OR NOT?

Я большая поклонница этих колясок :)) и первый ребенок в ней катался — мы все в восторге, брали сильно б\у, но они такие надежные, выглядела очень хорошо. И продала потом за те же деньги, сейчас в ожидании девочки, взяли все скопом Отуто (люлька, кресло, сидячий блок, подставка), катаем пока племянницу, очень рады. Есть модели и для зимы и для лета. В общем, долго могу писать :))) В этот раз тоже взяли б\у, потому что не вижу смысла переплачивать :) их очень тяжело совсем угробить )))
29.05.2014
а я тоже для себя взяла люльку виттория б.у тоже вроде сильно б.у. недорого — но состояние просто идеальное) я в восторге короче.
30.05.2014
Мы взяли б/ушную Инглезину Магнум на авито с пробегом всего полгода. Вышла она нам в 3 раза дешевле, еще и весы подарили=) Это я к тому. что можно взять б\ушную в хорошем состоянии, и не жалко будет поменять. если не подойдет.  Пока, конечно, не катали. Но коляска большая, колеса надувные, эффект укачивания есть, амортизация отличная! В общем, т.к. живем за городом, искали себе внедорожник, надеюсь, мои ожидания будут оправданы=)
28.05.2014
Мы как раз вчера взяли navington galeon -амортизация супер (правда катила я ее только от машины до подъезда)!  Можно взять рамму (шасси) каравел,  у него передние поворотныне.  А колеса на любое шасси можно любые одеть, на оф сайте есть картинки. Про люльку говорят, что большая. Мы взяли 2 в1 в б/у  (оооочень долго думали) обошлась раза в 2,5 дешевле. 
28.05.2014
Посмотрите Navington Caravel c большими колесами( передние поворотные) Я сама очень долго выбирала, прочитала  кучу отзывов.Сначала тоже инглезия и пег перего рассматривала, потом заказала Navington Carawel  d35 Ceylon без прогулки.
28.05.2014
я пожалела что класику взяла. Благо б.у. Тяжеленная собака, правда амортизация хорошая. Люльку особо не отстегнешь,особенно одной,тяжелая. Лучше б на поворотниках взяла. Не такие у нас суровые зимы. Вобщем начиталась отзывов и лажанулась. Малышке 5 мес,она уже в люльку еле влазит))))
27.05.2014
амортизация у классики супер!!! Нам любые кочки не почем!
27.05.2014
Нам у Инглезины люлька маловата оказалась, ну нам просто рожаться в июле, а потом хотим еще всю зиму в ней прокататься, поэтому выбор пал на недорогую но прочную лошадку Роан Марита. Она гораздо дешевле Инглезины, тоже классическая, и очень приятная. Короче мы довольны выбором. Надеюсь уже скоро покатаем как следует
27.05.2014
Да у меня тоже зимний период и инглесина на мой взгляд пошире многих колясочек будет, что мы смотрели...
27.05.2014
Ну она действительно больше чем к примеру любая на поворотниках , она наверное и пошире пег перего
27.05.2014
возьмите б/у инглезину не пожалеете.
27.05.2014
я взяла люльку пег перего кула ауто в коже!правда б/у но состояние идеальное!тк колясоном этим пользуются не более 8ми мес!и она в идеальном состоянии!
27.05.2014
у нас инглезина софия! У нее большая люлька и длинная, на зиму очень хорошо подходит. Удобная ручка, которая регулируется и вместительная сумка. При заказе нас порадовали подарками, в комплекте шел матрасик, насос, замок для коляски, дождевик, конверт для автокресла и плед. Мы довольны! Но минус в том, люлька тяжелая и может скрипеть шасси. У нас пока не скрипит.
27.05.2014
а где заказывали, если не секрет??? big_smiles_162.gif
27.05.2014
я не помню название сайта(( а квитанцию выбросила...но я нашла сайт, где она дешевле всего была.
27.05.2014
Наша кроватка Крем под подгузник Мустела и Бепантен