Декрет и отпуск.
Декрет и отпускВсем привет! Девочки, кто сможет проконсультировать по декретным выплатам и отпускным?
Пожалуйста, напишите, как мне будут считаться декретные, если я ухожу в декрет с середины августа? Дело в том, что у меня уже был декрет - в ноябре 2012г. я ушла и в апреле 2013г. вышла на работу. Получается, что эти годы в расчет не берутся, т.к. они не полные. Значит для расчета возьмут 2010-2011г??
И еще про отпуск. У меня 2 неотгулянных отпуска за 12-13, 13-14 годы. Я планирую взять отпуск сразу после окончания БиР, т.е. еще приплюсовывается период 14-15г. Как будут считаться отпускные? Возьмут календарный год и вычтут из него время БиР?
Или подскажите, как будет выгоднее по деньгам ? Взять отпуск ДО БиР или ПОСЛЕ? Например, если я возьму после, у меня получается еще две мат.помощи к отпуску и 6 дней за ненорм.раб.день, но не потеряю ли я в отпускных?
Спасибо большое !

