Войти

29 неделя!!! С трудом верю...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

У меня с носом такая же проблема((( ни спать ни чего не могу, если буду дышать ртом, то сразу голова кружится и тошнить начинает, я пшикаю тизином, мне достаточно двух раз в день, редко когда еще ночью могу проснутся от нехватки воздуха. а так без капель я бы с ума сошла. с первой беременностью такого не было((((

0
02.06.2014
Красноярск

Так вот я и думаю... Их так строго и категорично запрещают. Я сделала операцию по удалению хряща из левой ноздри. 1,5 года как не знаю, что такое капли и зависимость от них. А с беременностью не голова, а башка идет кругом... Капать начать что ли... Боюсь, снова привычка появится. 

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

я разные капаю, одни заканчиваются  беру другие, а то так ведь не возможно просто(((

0
02.06.2014
Красноярск

Невозможно, конечно.. Но почитать последствия приема капель, так жутко становится...

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

я с первым вообще навтизин капала, и довольно часто((( правда не так долго как сейчас. около месяца меня такая фигня мучила, а сейчас почти всю беременность, но сейчас легче конечно. я думаю что от одного-двух раз в день ни чего не будет.

0
02.06.2014
Красноярск

А первый ребеночек как? Никак не вылезло это?

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

не))) родился на 41 недели вес  3750 рост 53, 9 балов по апгар

0
02.06.2014
Красноярск

Ну и слава Богу)))))

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

еще я промывала нос аквалор софт, вещь хорошая.

0
02.06.2014
Красноярск

Слышала... Я Аквамарисом промываю. Но для меня он -фигня..

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
аквамарис и мне не помог.
0
02.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

И у меня 29-ая... только вы себя зря "коровушкой" величаете, очень аккуратный животик, я по сравнению с вами "бегемот", ну или "слонопотам"

0
02.06.2014
Красноярск

Эт я в профиль потому что))) в анфас толстушка))) низ отяжелел.... надо нам учиться себя как-то любить такими)))

0
02.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

сегодня перебирала вещи в шкафу, ох, как же я за ними соскучилась))) я с 10 недель уже только балахоны ношу

0
02.06.2014
Красноярск

Ой... Для меня беда — все мои джинсы и брючки, что глубоко теперь в шкафу.... Так хочется верить в то, что я в них когда-то влезу))))

0
02.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный
влезем конечно, куда денемся)))
0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ровно

Красотульки)

И у меня со спиной проблемы( крестец под вечер очень болит, если муж не сделает массаж не знаю куда себя девать. 

0
02.06.2014
Красноярск

Вот и как с ней бороться? Мой муж вахтой работает, не видимся почти. Массаж делать некому(((( 

0
02.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

я в 1 триместре мучилась,купила долфин для промывания носа и вымывала слизь+увлажнитель воздуха и началось мое счастье)

0
02.06.2014
Красноярск

Насчет Долфина слышала. А вот увлажнитель воздуха — это идея... Спасибо)))

0
02.06.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Какая вы ладненькая и аккуратненькая!!!)

0
02.06.2014
Красноярск

Спасибо Вам большое)))) на работе коллеги называют "колобочек")))

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Еще чуть-чуть и декрет))) такой аккуратный животик))

0
02.06.2014
Красноярск

Да))) жду его скорее))

Спасибо большущее)))

0
02.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Поздравляю с недельками!❤️

Здорово выглядите

0
02.06.2014
Красноярск

Спасииииииибо)))))))))))

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Какой животик масенький! Умничка вы! 

0
02.06.2014
Опустился ли живот? 38-ая неделя полных 15 недель:))

Похожие записи