Войти

Какой комплект постельного белья вам больше нравится?

Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

у меня 3)

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Как вам по качеству?) Смотрела такой комплект в магазине Детский мир, понравился, но что то они все какие то жесткие по качеству!( У вас после стирки мягким стал? И удобно ли стирать слитный бортик?)  asking.gif

0
08.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

нормально,стирала в машине потом отпарила ,стал мягче.но для меня это лучше чем шелка которые даже взрослым не всем нравятся 

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Я бы взяла сатин , но цены на такие комплекты заоблачные... Эти тоже почти по 3500 тыс., а качество не тянет на такую цену; Я думала детские комплекты такие нежные и мягкие, но не один такой мне на глаза еще не попадался))...

0
08.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

я купила за 3150,потом цены уже около 7 тысяч,это просто пипец

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Да с ума сошли совсем  big_smiles_280.gif Спасибо за ответы!) 

0
08.06.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
девочки, ну сшить же дешевле! каким бы красивым ни был комплект, я бы принципиально эти полтора метра ткани за такую цену не взяла бы
0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Мне лично проще купить его) Потому что я не умею шить и соответственно у меня нет швейной машинки) 

0
08.06.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
мне кажется даже в ателье это будет дешевле)) хотя, какие расценки в Москве, я не в курсе
0
08.06.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
а вообще я за третий проголосовала) миленький)
0
08.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Все очень нежные! Но если в таких тонах выбирать, я бы уже на втором остановилась) своему я буду поярче выбирать, наверное)))

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Мне нравятся именно такие расцветки . Яркие не люблю, в особенности банальный розовый или голубой. Второй очень запал в душу,но к сожалению его нет в наличии в магазине именно такого цвета... А видела я его только в одном магазине ; весь интернет пролазила и не могу больше найти такой( 

0
08.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вот так всегда! Мне кажется, у меня вообще талант выбирать то, чего нет:)))

Я тоже не хочу розовое/голубое) я люблю яркие цвета природы - зеленый, желтый, оранжевый:)

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

У вас еще много времени, чтобы сделать выбор)

0
08.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ага:)))

0
08.06.2014
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
Мне ни один не понравился (
У нас комплект "Птенчики" от фабрики Гуси лебеди.
Оч. хорошее качество покупали сыну, плавно перешел дочки и ничего не делается и в уходе супер. Я счастлива что выбрала его! У нас молочный смотриться офигенно, свекровь приехала еще тогда только сынок родился увидела нашу кроватку и ее ответ был не по средствам живете можно и по проще было купить))))
0
29.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Я уже купила совершенно другой, бежевого цвета, очень красивый, а эти мне тоже уже не нравятся)

0
29.06.2014
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

Комплект для кроватки Золотой Гусь Птенчики (10 предметов) у нас такой

0
29.06.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Мне понравился 3-ий. Там милые аппликации, а не рисунок на ткани. Вообще люблю такую цветовую гамму. Купила в детском мире комплект с улитками.

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

С улитками тоже знаю) Симпатичный! Вы качеством довольны? Мягкий? , не линяет?)

0
08.06.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Еще не использовали и не стирала. Но вот на ощупь он мягенький. Подкупил своими спокойными цветами. Все в основном яркие и расписные, а я не люблю.

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Спасибо) Время у меня еще есть, думаю найду что нибудь интересное)

0
08.06.2014
Ольга
Мишенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Чудесные кроватки, а что за производитель?

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Вы имеете ввиду производитель постельного белья? 

0
08.06.2014
Ольга
Мишенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Да производитель белья интересует)

0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Babyton 

0
08.06.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
есть вероятность, что рельефные элементы будут натирать
0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Возможно, но они по моему только на бортиках и одеяле)

0
08.06.2014
Маша
Москва
3 — не люблю зверей со швами и заплатками и английские надписи тоже. 2 нравится.
0
08.06.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Я сама от 2-го в восторге, да вот только в одном магазине он продается и то нет в наличии уже давно( 

0
08.06.2014
2D мама
Москва

Щупать надо) старайтесь купить сатин

0
08.06.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Мне понравились 1-ый и 3-ий варианты)))
0
08.06.2014
Помогите определиться))!! Вопрос по установке автолюльки 0-9

Похожие записи