





Как вам по качеству?) Смотрела такой комплект в магазине Детский мир, понравился, но что то они все какие то жесткие по качеству!( У вас после стирки мягким стал? И удобно ли стирать слитный бортик?) 
нормально,стирала в машине потом отпарила ,стал мягче.но для меня это лучше чем шелка которые даже взрослым не всем нравятся
Я бы взяла сатин , но цены на такие комплекты заоблачные... Эти тоже почти по 3500 тыс., а качество не тянет на такую цену; Я думала детские комплекты такие нежные и мягкие, но не один такой мне на глаза еще не попадался))...
Мне лично проще купить его) Потому что я не умею шить и соответственно у меня нет швейной машинки)
Все очень нежные! Но если в таких тонах выбирать, я бы уже на втором остановилась) своему я буду поярче выбирать, наверное)))
Мне нравятся именно такие расцветки . Яркие не люблю, в особенности банальный розовый или голубой. Второй очень запал в душу,но к сожалению его нет в наличии в магазине именно такого цвета... А видела я его только в одном магазине ; весь интернет пролазила и не могу больше найти такой(
Вот так всегда! Мне кажется, у меня вообще талант выбирать то, чего нет:)))
Я тоже не хочу розовое/голубое) я люблю яркие цвета природы - зеленый, желтый, оранжевый:)
Мне понравился 3-ий. Там милые аппликации, а не рисунок на ткани. Вообще люблю такую цветовую гамму. Купила в детском мире комплект с улитками.
С улитками тоже знаю) Симпатичный! Вы качеством довольны? Мягкий? , не линяет?)
Я сама от 2-го в восторге, да вот только в одном магазине он продается и то нет в наличии уже давно(