Войти

Второе свидание с папой и ......мы узнали пол нашего малыша))

Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!)) Мне с самого начала беременности кажется, что там мальчик (хотя всегда хотела девочку). Узнаю кто там еще не скоро, эх.

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
да почему?
У тебя 10 недель-скоро -прискоро скрининг-потом еще 2-3 недельки и все будет видно)
0
08.06.2014
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва
Дык это еще больше месяца в сумме ждать))) А скрининг у меня 17 числа уже))
0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну пока переживешь все эмоции от скрининга- потом придут результаты, поверь время пролетит -не заметишь. У меня это три недели-проскочили я не успела понять когда.

Хотя может это из-за доплера)

0
08.06.2014
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва

Посмотрим))) а на 3D тоже очень хочу сходить, и самой интересно и мужу хоть показать))

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Прям с мужем иди-тебе повезло-в Москве-на каждом углу можно сделать 3д и 4д, но мой совет-поспрашивай у девочек, где именно врач хороший, потому как плохой врач-сделает ужасный снимок 3д-я на днях подружку утешала-она 4000 заплатила, а фотка отвратительная, а срок уже больше 20 недель-просто врач безрукий(

0
09.06.2014
Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот вам повезло! У меня такой же срок, а пол не сказали...  cry2.gif 
0
09.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
А делали платно?
Может малыш просто прячется-еще покажет)
У меня муж просто пол не хотел знать совсем, а закон подлости существует, ведь увидев это b50cd3c4dca4706fc094dca5d4a61fd1.jpg сомнений не останется)))
0
09.06.2014
Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага, платно ходили. Прятался конечно... из-за плаценты, как гангстер из-за угла выглядывал =))) Или как стыдливая девчонка, смущенно прикрывалась... =)
0
09.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну может на скрининге- будет прятаться уже некуда)

0
09.06.2014
Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Буду надеяться! =)))
0
09.06.2014
Яна
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва

Мои поздравления!!)Вот и я жопой чувствую,что во мне мужская пиписька растет, хотя в душе девочку хочется первую все же))

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
А вообщем-то это и не важно- любить то все равно мы будем наших мальчиков)
0
08.06.2014
Яна
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва

Конечно не важно))На следующей недели узнаю,Пирожок или Ватрушка там,если конечно покажется во всей красоте)

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
ООО такой момент)
Напишите потом -интересно, как там приметы-совпадут или нет.
У меня совпали, хотя я и не верила)
0
08.06.2014
Яна
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва

Обязательно)))Лишь бы рассекретить себя деткеыш дал,а не отвернулся ))

0
08.06.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва

 Как здорово, поздравляю! Я тоже хочу мальчишку.

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибоо)
а я вот  хотела девочку, ну и ладно-я счастлива!
0
08.06.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.06.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва

Самое главное, чтоб детки были здоровые.

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Это и так понятно))
0
08.06.2014
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Вот тоже мысли бродят сходить на 3D узи, на бесплатном нам пол не смогли определить. Почитала ваш отчет... надо идти, с мужем!
А на 3D смотрят тоже все подробно или там только самого ребеночка?
0
28.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

а что ещё кроме ребенка смотреть??? не поняла((

Нам всё мерили длину ручек-ножек, окружность головушки и т.д.......

мои органы не смотрели-только ребеночка.

0
28.07.2014
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Просто при плановом узи мне определили что шейка короткая, поэтому при узи хотелось бы совместить и осмотр ребенка, и состояние шайки.
0
29.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

скорее всего это входит в стоимость-надо просто попросить....но шейку лучше смотреть не на УЗИ-а врачу руками, если врач хороший ему нужно будет несколько секунд.

0
29.07.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

А подскажите,гд вы узи делали?Я тоже хочу сына привезти.Нужен зрительный зал отдельный)))
0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я делала в ЦИР на м.Марьино, Люблинская 112.Врач Евстигнеева:посмотрите мой Пост-не пожалеете)

0
09.06.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!
0
09.06.2014
ЕкатеринаК
Арсений, 16 лет 3 месяца Доброполье

У меня с вами срок одинаковый и ПДР тоже super_smilies082.gif. И сын у меня первый. Только у меня в животике доченька живет!!! Поздравляю с сынулькой  super_smilies086.gif

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))))

0
08.06.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Мальчишка это здорово:)еще один мамин защитник))))

0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

да)))

0
08.06.2014
Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 7 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Ой как классно))))))))))))))) Поздравляю вас!!! Такой пупсик у вас замечательный тьфу-тьфу))) super_smilies082.gif
0
11.06.2014
экватор 20 неделя

Похожие записи