Войти

Присматритесь

Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
подала заявку на вступление )
0
11.06.2014
юлия
Москва
Добрый день, Кристина! Скажите, а вас курточка для беременной не интересует? Продаю свою...для меня уже не актуальна))) размер 46-48. г. Москва. Очень симпатичная и одевалась мной всего пару раз (я родила пораньше срока). Фирма Мамуля-красотуля. Даже ценники все у меня имеются. Покупали новую за 5300руб. Продам за 2000руб. e-mail: luchko91@bk.ru вышлю фото.
0
11.06.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Юлечка спасибоза предложение, возможно и пригодится, но мы только вот начнем планировать  через недельку.... попробуйте через месяц написать.... если се срастется дай бог с первого раза то возьму ))) кинь фото в личку ))
0
11.06.2014
юлия
Москва
Кристина, вы напишите свой e-mail. Я просто здесь редко бываю.

0
11.06.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
89251000894@mail.ru ))) жду )
0
11.06.2014
юлия
Москва

вот прямо сейчас и скину.

0
11.06.2014
юлия
Москва
но курточка кстати подойдет и для зимы....мы именно зимой ее и покупали.
0
11.06.2014
Мария
Даниэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Хорошо.вы пишите мне в личные смс

0
11.06.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

присмотритесь

0
11.06.2014
Когда распродажи в нексте? Красота для беременных!

Похожие записи