Когда распродажи в нексте?
большие скидки в июле, вроде в конце)
в магазине или инет-магазине?
у нас нет розницы, только инет
на сайте не бывает толком, редко 10% и все, там цены итак ниже розничных примерно на 30%
понимаю, сама набрала несколько пакетов вещей на распродажах;))) жду летние скидки;)))
и по магазинам реальным, и из некста заказывала, и из американских
спасибо ) пока не буду спешить с покупками, раз такая быстрая доставка
Да, может еще будет скидка хоть какая-то.Хотя и размеры быстро разбирают. Хотела одну шапочку..ждала-ждала, так размер и не появился, пришлось в обычном магазине дороже покупать(
некст дорого
лучше кик 24 или теско
цена и качество не устают радовать
можно купить вагон и маленькую тележку на 2 тысячи рублей)))
от 2 недель до 4 недель
но по-моему только в финку
я заказываю через группу в контакте все время
В некоторых европейских магазинах уже начались, сегодня увидела и по рукам бью. Срок маленький, а скидки хорошие