Войти

Подскажите американские интернет магазины

Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва
НЕ знаю цены в Самаре, но в Москве вообще не покупаю вещи, цены заоблачны. Нежно люблю Американские вещи. Уже 3 года как вся семья от трусов до верхней одежды одеваем только америку. По америке доставка от 0 до 7уе, в зависимости от суммы заказа и магазина. 
Из детских то что люблю и покупаю:
-крейзи8/джимбори
-олдневи/гэп
-чилдренпелас

0
24.06.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Спасибо! Мы еще ничего не покупали, поэтому в ценах не очень разбираюсь, но зашла в несколько магазинов и осталась немного в шоке от цен, хотя может просто не туда заходила) Что понравилось по качеству и цвету - боди от 400 - 500 р, слипы от  900 - 1200 р

0
24.06.2014
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва
Я покупаю в сезон распродаж + использую дополнительно купоны на скидки... 

+ когда заходите на тот же картерс или чилдренпелас меняйте страну на сша, цены изменятся в меньшую сторону))))))

0
24.06.2014

Еще gymboree мне нравится. На macy's можно выбрать разные фирмы, в том числе ralf lauren и другие. По америке точно дешевле! Но надо тоже заранее заказывать

0
24.06.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Спасибо! Подскажите, как с размерами у gymboree - большемерят/маломерят?

0
24.06.2014

Там есть табличка соответсвий. Вроде маломерят

0
24.06.2014
Мария
Москва
джимбори большемерит  немного, по сравнению с картерс тогоже  размера они будут больше!  проверено годами:))))
0
24.06.2014
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Отличное качество у Картерс! Много одежды от туда у дочи! Последнее приобретение светящиеся кроссы!такие няши!!! Бывают отличные распродажи!!!!
0
24.06.2014
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
c9dc6b7f1cc29b4092bf01b60b829e74.jpg

Все картерс,кроссы немного велики пока,джинсы,бодик и кофта на молнии  450р(расс продажа в черную пятницу)

0
24.06.2014
Нечего одеть.... Лучшая Подушка для беременных и кормящих мам Theraline Тералайн 190см

Похожие записи