Войти

Ванночка и подставка под нее

Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Доброе утро , Настя ! простите что немного не по теме ,

просто хотела спросить , а Вам зачем подставка ?

вы купать малыша будете не ванной ( в смысле помещения )?

0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
здравствуйте) да мы хотим в ванной(ну в смысле ванной комнате)) но пока что в маленькой ванночке, а так спина отвалится))
0
24.06.2014
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

понятно !, у вас площадь позволяет ????, у нас просто маленькая ванна ,  мы покупали пластиковую доску на ванну , и на нее ставили ванночку ...390.jpeg
типа вот такой !,
 
0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
ну так-то ванна у нас небольшая,конечно(((
а если брать доску?любая подойдет под эту ванночку?
0
24.06.2014
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

надо посмотреть размер ванны и размер доски , я вам фото из интернета прислала ...,

я не настаиваю , просто это ванночка и подставка , они же , на мой взгляд , на два-три месяца ..., а решетка нам до сих пор служит , на ней стоит пластиковый контейнер , в котором хранятся дочкины игрушки для ванны !!

0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

а насколько она устойчивая?)))я переживаю за устойчивость)

0
24.06.2014
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

у  нас устойчивая !!!

0
24.06.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
а зачем тебе подставка????? у нас не было ее, в маленькой ванночке все равно больше месяца не покупаешь, мы ставили табуретки в ванну и на нее ванночку маленькую, но даже если у вас не на что поставить (хотя можно и на стулья в комнате или в ванной), то не так сложно в ванну поставить маленькую ванночку  и наклоняться))) все равно максимум через месяц купать будете в большой ванне, туда тоже надо наклоняться)
0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
да я уже передумала покупать)))
0
24.06.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
ну и правильно)))) лучше на что-нибудь более полезное эти денежки потратить))
0
24.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Блин, меня акушерство уж задолбало. На сайте типа все есть, а на деле - половины заказа нет. Я тоже с этой ванночкой пролетела у них же. Купила другую. 

0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
мне вчера видимо еще повезло

не оказалось большой пачки салфеток, взяла две маленьких) не оказалось пеленок 5 штук фланелевых, взяла 6) цена чуть выше, зато в упаковке удобной) и пролетела я с подставкой,зато передумала покупать ее))))потратила деньги на более необходимое

0
24.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Тоже неплохо :-)))))) я больше у них ниче не буду покупать, нафиг. Вчера половину заказа переделывать пришлось. 

0
24.06.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург
Да нафиг эту подставку))) мы,конечно,помаялись две недельки без нее (два шваброподобных родителя и их попенции,торчащие из ванной смотрелись крайне забавно,думаю))),а вчера уже вышли в большое плавание с кругом)))
0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
вот и я забила на нее))))
0
24.06.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
думаю, подставка- лишняя трата денег. Мы ставили на табуретки первые 2 мес, но купали в комнате, а потом в ванную перешли. Просто ставили ванночку внутрь ванной и нормально. Вообще учитывая что ванночкой порльзуются первый мес-два, а потом многие мамы переходят на большие ванны и пускают с кругом плавать. Мы б тоже так хотели, но нам круг подарили от 7 мес. Другой мы покупать не стали, а просто ждали. Просто подумай как долго ты собираешься купать малышку в ванночке и от этого смотри, есть ли смысл покупать еще и подставку
0
24.06.2014
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Ну и зачем вам эта подставка? На месяц-два максимум? Купите лучше хороший круг плавательный и как пупок заживет, пускайте в большое плавание :)

0
24.06.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
передумала я общими усилиями покупать подставку)))))
0
24.06.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

У нас ванночка с подставкой, но подставка только для того чтоб ванночка не болталась ни где... Все равно детскую ванночку ставим в большую ванну))))

0
24.06.2014
37 неделя- в полной боевой готовности!:) Покупки к рождению малыша - прошу помощи!

Похожие записи